АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

МЕТОДОЛОГИЯ, ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА»

Читайте также:
  1. ERG – теория Альдерфера
  2. I. Теория естественного права
  3. I. ТЕОРИЯ КУЛЬТУРЫ
  4. I.1.5. Философия как теория и
  5. II. Теория легизма Шан Яна
  6. V. Социологическая теория
  7. V2: Специальная теория относительности
  8. А) Теория иерархии потребностей
  9. Административная теория А. Файоля
  10. Аналитическая теория личности
  11. АТОМНАЯ ФИЗИКА. БОРОВСКАЯ ТЕОРИЯ АТОМА
  12. Безработица и ее виды. Теория естественной безработицы. Конъюнктурная безработица. Закон Оукена.

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

СООБЩЕСТВО ФИЛОСОФСКОЙ И ДУХОВНОЙ ПСИХОЛОГИИ

ПРОГРАММА СЕМИНАРА-ТРЕНИНГА

«ФИЛОСОФСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ:

МЕТОДОЛОГИЯ, ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА»

Программа предназначена для психологов, философов, педагогов, специалистов гуманитарных и помогающих профессий, чьи интересы связаны с познанием внутреннего мира человека, установлением связи с душой для саморазвития.

Сроки проведения. 6 декабря 2014 г. -начало работы семинара. Тренингбудет проводиться в течении трех месяцев по выходным, 16 дней с 10.00 до 18.05 (с перерывом на обед): 4 академ. часа – теория; 5 академ. часов – практика.

Ведущие: Бондаренко В.Н., проф., д. филос. н.; Андреев Ю.Е., сертифицированный трансперсональный психотерапевт; Ахметшина И.Р., сертифицированный трансперсональный психотерапевт; Бондаренко Г.В., к. филос. н., арт-терапевт.

Цели семинара-тренинга: освоение методологии, теории и практики философской психологии в свете личностного духовного роста, совершенствования психологического консультирования и психотерапии.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)