АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сборный Групповой тур с заездами 2015 год: 14.01, 28.01, 12.02, 26.02

Читайте также:
  1. Внутригрупповой фаворитизм и межгрупповая дискриминация
  2. Глава 4. ГРУППОВАЯ ДИСКУССИЯ КАК МЕТОД ГРУППОВОЙ
  3. ГРУППОВОЙ ВЫБОР.
  4. Групповой процесс
  5. Групповой процесс
  6. Метод групповой обработки заготовок деталей
  7. Метод групповой рефлексии
  8. Механизмы групповой динамики
  9. Объяснение групповой поляризации
  10. Понятие группы и особенности групповой деятельности
  11. Продуктивность групповой деятельности
  12. Развитие малой группы. Механизмы групповой динамики.

01 ЛИМА Прибытие в Лиму в а/п Хорхе Чавес. Встреча и трансфер в отель. Размещение в отеле 3* ”Casa Andina ”.

02. ЛИМА Завтрак. Обзорная экскурсия по Лиме, начинаем екскурсию с раена Мирафлорес, посещение Парка Влюбленных, панорамное посещение Уака Пуяна, Оливкового парка, Уака Янамарка. Старинных колониальных усадеб, продолжаем екскурсию по иссторическому центру города - осмотр собора Сан-Франциско, Центральной Площади, площади Caн Maртин.., Дополнительно предлагаем посетить музей Золота, в котором собраны сокровища инкской и доинкской эпох и великолепная коллекция оружия $35.

Дополнительно предлагаем Вечером в 07:30 часов, Водяной Магический Тур на самый большой комплекс фонтанов мира в парке города Лима, который попал в книгу рекордов Гиннеса!!!!. Со струями воды которые поднимаются до 80 метров, и с 12 кибернетических фонтанов. $20 Размещение в отеле “Casa Andina”3* 03: ЛИМА/КУСКО/ПУЭРТО МАЛЬДОНАДО Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет Лима – Куско – Пуерто Мальдонадо. Встреча в аэропорту, трансфер на типичном автобусе с туром по городу в порт, пересадка на катера и спуск по реке Мадре де Диос по нетронутым джунглям до “ Corto Maltes ”. По дороге наблюдая за активной жизнью животных (кайманов, черепах, множества млекопитающих, птиц). По прибытию в Лодж вас встречают чарующим напитком, для утоления жажды и усталости. И после заселения обед из экзотических блюд. После непродолжительного отдыха, экскурсия по реке до острова Обезьян. Вы познакомитесь с богатейшим животным и растительным миром в округе и на острове, сможете понаблюдать за многочисленными породами обезьян. Самый удивительный пейзаж, который не оставит вас равнодушными, открывается вечером при закате солнца, сопровождаемый звуками джунглей.. Возврат в Лодж, ужин, отдых.

04: ПУЭРТО МАЛЬДОНАДО. Завтрак. Экскурсия с местным гидом по нетронутым джунглям. Наблюдение за растительностью и животным миром сельвы, многие разновидности которых, единственные в мире. Флора и фауна так разнообразны, а звуки сельвы так насыщенны, что для восхищения нет придела. Посещение Кольпы попугаев. Возвращение на обед и отдых. Во второй половине дня посещение местных жителей. Рыбалка по желанию. Ужин. Отдых.

05: ПУЭРТО МАЛЬДОНАДО/КУСКО. Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет Пуерто Мальдонадо/ КУСКО. Встреча в аэропорту, трансфер в отель " Sueños del Inca " 3*. Отдых и аклиматизация к высоте (3.200 м). Во второй половине дня обзорная экскурсия по Куско. Посещение археологического парка, расположенного в пригородах Куско: архитектурный комплекс Саксайуаман, храм Кенко, Тамбомачай, крепость Пука-Пукара, Храм Солнца Кориканча. Возвращение в отель. Дополнительно можете заказать Ужин с фольклорным спектаклем в ресторане“Don Antonio”. Возвращение в отель 3* ” Sueño del Inca ”

06. КУСКО/ Священнaя Долина Инков Завтрак. Переезд в Священную Долину Инков. Посещение художественной ярмарки в местечке Писак (здесь можно приобрести изделия народных промыслов – керамику, ковры, сувениры, изделия из серебра и

кожи. Посещение ЗОО центра «Ауанаканча» где туристы любуются и принимают участие в кормежке таких очаровательных животных как Ламы,Альпаки, Уанако и Викуньи. Знакомятся с прцессом выделки и натурального окрашивания шерсти. Осмотр археологического комплекса Ольантайтамбо. Обед шведский стол в ресторане с национальной кухни, “Muña ”. Размещение в отеле“ Sueño del Inca ”3*.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)