АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Описание существующей стратегической ситуации, в которой находится ИП Кулагин С.В

Читайте также:
  1. IDL-описаниеи библиотека типа
  2. II. ОПИСАНИЕ МАССОВОЙ ДУШИ У ЛЕБОНА
  3. XI. Описание заболевания
  4. Анализ и диагностика состояния и динамики развития ИП Кулагин С.В.
  5. Анализ основных конкурентов (схема и описание)
  6. Аналитическое описание движения
  7. Античное историческое сознание и историописание
  8. Античное историческое сознание и историописание – с. 74-75
  9. Библиографическое описание
  10. Библиографическое описание как форма свертывания информации
  11. Библиографическое описание ресурсов Интернет
  12. Библиографическое описание рецензий и рефератов

Описание клиентов ИП Кулагин С.В.

За время работы ИП Кулагин С.В., у компании появились постоянные клиенты, с которыми заключены договора на долгосрочное сотрудничество.

«Альбатрос Лоджистикс». Главное направление деятельности «Альбатрос Лоджистикс» - грузовые перевозки по России. Компания «Альбатрос Лоджистикс» имеет представительства в крупнейших городах России, в том числе и в Нижнем Новгороде. Активно сотрудничает с транспортными компаниями.

«Артпласт». Компания «Артпласт» занимается производством и торговлей полиэтиленовыми пакетами, гибкой упаковочной пленкой и одноразовой посудой. Производство и оптовый склад располагаются в городе Москва. Еще 4 филиала располагаются в различных городах России, также в Нижнем Новгороде.

Компания «Металлдизайн» разрабатывает и производит под маркой «MetalDesign» («MD») мебель из стекла и металла, а также все необходимое для инсталляции аудио и видео аппаратуры: кронштейны для телевизоров,тв тумбы, подставки и стойки для АС, TV, LCD и плазменных панелей.

Холдинг «Кристалл» известная крупная фирма на Нижегородском рынке муки. В холдинг входят: АПК «Поволжье» предприятие по выращиванию зерна; ООО «Сеймовские мельницы» по переработке зерна; ООО «ТД Кристалл» по продаже муки.

Компания «DPD» в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. «DPD» в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг по уникальной технологии экспресс-экспедирования, осуществляя доставку по 7000 направлениям в России и в другие страны мира.

ООО «ТехноНИКОЛЬ». «ТехноНИКОЛЬ» является крупнейшим в Европе производителем и поставщиком кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов.

Компания «Акваника» – крупный российский производитель природной питьевой бутилированной воды Aquanikaи высококачественных безалкогольных сильногазированных напитков «Министерство газировки», холодного чая «Фэн Шуй» и других напитков.

ООО «Пропластик» - компания успешно занимается производством пластиковых карт и не стандартных изделий из пластика:стенды, веера, бирки.

ООО «Ромодановосахар». Является крупным перерабатывающим предприятием на территории Республике Мордовия и градообразующим в р.п.Ромоданово.

ЗАО «ТАФЛЕКС» - является крупнейшим производителем рулонной самоклеющейся этикетки в Татарстане и одним из самых крупных в России. Компания была основана 26 июля 1999 года в г. Казани.

В таблице 1 показаны направления, по которым в настоящее время работает ИП Кулагин С.В.

Таблица 1 – Рабочие направления ИП Кулагин С.В.

Наименование клиента Место загрузки Место разгрузки
     
«Альбатрос Лоджистикс» Москва Казань
Москва Н.Новгород
Н.Новгород Москва
«Артпласт» Москва Н.Новгород
Серпухов Н.Новгород
Компания «Металлдизайн» Н.Новгород Москва и МО
Холдинг «Кристалл» Н.Новгород Москва
Н.Новгород Саранск
DPD Москва Н.Новгород
ООО «ТехноНИКОЛЬ» Н.Новгород Москва и МО
Компания «Акваника» Кулебаки Москва и МО
ООО «Пропластик» Серпухов Н.Новгород
ООО «Ромодановосахар» Ромоданово Н.Новгород
ЗАО «Тафлекс» Казань Н.Новгород

 

Поиск клиентов осуществляется при помощи сети Internet на web-сайте: www.ati.su.

Описание конкурентов ИП Кулагин С.В.

Уровень конкуренции на этом рынке высок. Поэтому, чтобы отстаивать свое право на существование и развиваться, нужно постоянно работать: изучать деятельность конкурентов, искать новые стратегические ходы. Ведь без развития бизнеса не будет.

В настоящее время в Нижегородской области работает более 200 крупных и маленьких транспортных компаний. Все они конкуренты ИП Кулагин С.В. Рассмотрим самых основных.

ОАО «Итеко». Существует с 2006 г. Автопарк организации состоит из 350 автомобилей, с датой выпуска не более 2 лет, так же компания работает с привлеченным транспортом. Открыто 46 представительств в разных городах России. Доставляют грузы по территории РФ и ЕС. Клиенты: «Кока-Кола», «Приосколье», «Пепси», «Лукойл», «ГазПромНефть», «Кроностар», «Орифлейм», «Автоваз», «ИКЕА», «М.Видео», «Эльдорадо» и другие компании. Web-сайт: http://itecorp.ru/.

ООО «Альфа-трэйд НН». На рынке более 5 лет. Имеет более 20 единиц собственной техники, а также 200 единиц привлеченной. В клиентской базе более 140 предприятий. Основным направлением доставки груза автотранспортом являются такие города как: Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Липецк, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск. Клиентами являются крупные промышленные предприятия и торговые организации, имеющие филиальную структуру по России. Web-сайт: http://grnn.ru/.

ООО «Деловые линии». Специализируется на перевозках сборных грузов. Имеются складские терминалы для хранения грузов. На рынке с 2001 года. Более 1500 пунктов доставки грузов (РФ,, Белоруссия, Казахстан). Среди клиентов такие компании как: «Красный восток», «Инмарко», «Ашан», «Чистая вода» и др. Web-сайт: http://www.dellin.ru/.

ООО «ПЭК». Компания «ПЭК» создана в 2001 году. Компания работает в области перевозок сборных грузов по России. Управляющий офис Компании находится в Москве. Филиалы Компании открыты в 87 городах страны. Доставка грузов осуществляется в областные города, в которых присутствует филиал компании. Основные клиенты: «Хэппич», «Кемпфер», «HUMMER», «Апрайт», «Мастер-книга», компания «АСК». Web-сайт: http://www.pecom.ru/ru/.

ООО «Приволжье Транс». Работает на рынке с 2005 г. занимается как грузовыми, так и пассажирскими перевозками. На сегодняшний день заключены 18 контрактов с грузоотправителями из Нижегородской, Владимирской, Костромской, Ленинградской и Московской областей. Работает в различных направлениях России и Европы.Web-сайт: http://www.ptrans52.ru/.

ООО «Автотрейдинг». Работает на рынке грузоперевозок 20 лет. На сегодняшний день насчитывается 90 филиалов по всей России. Кроме транспортировки груза предлагает клиентам ряд сопутствующих услуг, например хранение груза, доставка груза с уведомлением и т.д. Web-сайт: http://www.ae5000.ru/.

Здесь перечислены самые крупные конкуренты. В действительности их гораздо больше. Для сбора информации о конкурентах, ИП Кулагин С.В. фирма использует всемирную сеть Internet.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)