АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Требование к месту проведения

Читайте также:
  1. III. Организация проведения технического освидетельствования
  2. Аграрная реформа 1861 г., ее механизм и особенности проведения в белорусских губерниях.
  3. Алгоритм организации и проведения перевозки опасного груза
  4. Алгоритм подготовки проведения любой формы воспитательной работы
  5. Алгоритм проведения таксонометрического метода
  6. Аннотация и методика проведения лабораторных работ
  7. Аннотация и методика проведения лабораторных работ.
  8. Аттестация государственных гражданских служащих. Квалификационный экзамен: порядок проведения.
  9. Аудит проведения международных расчетов в форме документарного аккредитива
  10. Аудит учета производственных запасов. Порядок проведения инвентаризации материальных ценностей
  11. В какой последовательности обычно протекают действия в процессе проведения черной PR кампании?
  12. В отделении реанимации на экране кардиографа у пациента определялась картина полной предсердно-желудочковой блокады (нарушения проведения импульса в проводящей системе сердца).

14.4.1. Во избежание заражений ринг/татами, (борцовский ковер) должен мыться и дезинфицироваться перед каждым днем соревнований и в перерывах поединков согласно программе соревнований.

14.4.2. Канаты должны быть подтянуты и зафиксированы не ранее, чем за 1,5 часа до начала проведения первого поединка.

14.4.3. Технический персонал ринга/татами (ковра) должен находиться на площадке в течение всего соревнования.

При проведении соревнований уровня Чемпионата России, Кубка России, а также Чемпионата Европы, Чемпионата Мира проводящая организация предоставляет разминочную площадку для спортсменов-участников соревнований.

14.4.4. При проведении соревнований в помещении температура должна быть не ниже 15 градусов по Цельсию. Относительная влажность воздуха в теплый период года должна быть 60-30%, в холодные периоды года – 45-30%.

14.4.5. При проведении соревнований на открытом воздухе организаторы соревнований обязаны предусмотреть защиту участников поединка от воздействия атмосферных осадков.

14.5 Обеспечение мер безопасности:

14.5.1. Соревнования должны проводиться на спортивных объектах, отвечающих требованиям нормативно-правовых актов стран, на территории которых проводится соревнование, с соблюдением норм и правил обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также соответствовать нормам и правилам противопожарной безопасности.

14.5.2. На соревнованиях любого уровня должна осуществляться внутренняя охрана мероприятия силами специализированных организаций.

14.5.3. На расстоянии не менее чем 3м от ринга по всему периметру должна быть предусмотрена огражденная зона. В рамках этой зоны не допускается возможность организации стоячих зрительских мест. В случае оборудования данной зоны сидячими зрительскими местами, пропуск в эту зону осуществляется согласно аккредитации или билетам.

14.5.4. Главный судья (инспектор/супервайзер) соревнования должен участвовать в подписании акта соответствия данного спортивного сооружения (или открытой площадки) нормам безопасности соревнования и наличия сотрудников внутренней охраны.

14.6 Медицинское сопровождение:

14.6.1.Во время проведения мандатной комиссии соревнований неукоснительно должны соблюдаться требования по предоставлению спортсменами соответствующих медицинских справок и документов, а также наличия у них полиса медицинского страхования.

14.6.2. На соревнованиях во время проведения поединков возле каждого ринга должен присутствовать врач-травматолог с соответствующим медицинским оборудованием и помощник врача для оказания первой медицинской помощи.

14.6.3. В период непосредственного проведения соревнований (поединков) должно быть обеспечено дежурство реанимационного автомобиля или автомобиля скорой медицинской помощи.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)