АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что запрещено

Читайте также:
  1. Создание чрезвычайных судов Конституцией запрещено.

Принятие правил

Вступая в группу, вы автоматически соглашаетесь с данными правилами присутствия в ней и общения с другими участниками.

Отправка любого сообщения в обсуждениях или на стене автоматически означает ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.

Незнание правил группы не освобождает от ответственности за их нарушение.

Пожалуйста, внимательно прочитайте все правила и придерживайтесь их при общении с другими участниками и размещении своих материалов.

  1. Правила использования информации в группе

В группе вы можете обмениваться информацией по вопросам, связанным с публикуемым контентом, узнавать последние новости о проекте «Клуб успешных мужчин», общаться с другими участниками группы и находить ответы на интересующие вас вопросы.

Возможности, предоставляемые участникам группы.

В рамках общения в группе участникам предоставляются возможности, действуя в целях группы:

- Просматривать сообщения в группе, оставлять комментарии к опубликованным сообщениям, участвовать в созданных обсуждениях;

- Использовать все остальные доступные в группе средства и функции сайта ВКонтакте

- принимать участие в иных активностях, которые периодически могут проводиться в группе.

Правила общения

Участники группы должны соблюдать уважительную форму общения, избегая употребления ненормативной лексики на любом языке или неприемлемых комментариев. Ниже приведены примеры, которые помогут определить, является ли определенный комментарий приемлемым. Примеры не ограничиваются приведенным ниже списком. Администрация оставляет за собой право оценивать каждый случай индивидуально.

Неприемлемыми являются сообщения, посты и комментарии, которые:
а. включают в себя личные нападки, сквернословие, иные высказывания, оскорбляющие достоинство участника(ов) группы;
б. унижают достоинство других участников, групп людей или меньшинств (скрыто или явно);
в. имеют расистский характер или способствуют разжиганию этнической или национальной ненависти;
г. включают в себя негативные высказывания относительно религии или религиозных фигур;
д. включают в себя упоминания какой-либо незаконной деятельности;
е. нарушают правила группы, в т.ч. раздел «Что запрещено».

 

Что запрещено

5.1. Запрещено незаконно загружать, хранить, публиковать, распространять предоставлять доступ или иным образом использовать интеллектуальную собственность третьих лиц при отсутствии явно выраженного согласия правообладателя на такие действия.

5.2. Запрещается размещение текстов, ссылок и объявлений эротического/порно и т.п. содержания.

5.3. Bо всех разделах сообщества запрещено использование нецензурных выражений, бранных слов, в том числе в трансформированном виде (с заменой слова или его частей буквами или символами), в том числе и в цитатах, в заголовке, тексте, подписи и пр., а также запрещена загрузка контента содержащего вышеуказанное.

5.4. В сообществе запрещаются высказывания (в том числе и в цитатах, в заголовке, тексте, подписи и пр.) и загрузка контента которые:

- содержат нецензурные или оскорбительные высказывания любого характера, то есть текстовую, зрительную, звуковую информацию, нарушающую общепринятые нормы гуманности и морали путем употребления оскорбительных слов, сравнений, образов в отношении расы, национальности, профессии, социальной категории, возрастной группы, пола, языка, религиозных, философских, политических и иных убеждений физических лиц;

- дискредитируют, наносят моральный вред или ущерб деловой репутации любого лица (юридического или физического);

- пропагандируют употребление наркотических или иных средств, наносящих ущерб здоровью;

- порочат государственные символы (флаги, гербы, гимны), национальную валюту Российской Федерации или иного государства, а также религиозные символы;

- порочат объекты искусства, составляющие национальное или мировое культурное достояние;

5.5. Запрещается цитировать и выносить на всеобщее обозрение и т.п. личную переписку (из привата, e-mail'а или ICQ) одних участников группы с другими без предварительного согласия сторон. Пользователи, выносящие подобные переписки в сообщество, будут исключены из группы.

5.6. Запрещается реклама в любом виде (в т.ч. ссылки на посты, находящиеся вне группы, использование рекламной информации в имени участника, аватаре итп). Запрещается рекламировать любые товары, услуги и бренды, искать персонал и предлагать трудоустройство, жилье, продажу товаров и прочие насущные надобности. Размещение соответствующих постов за исключением ответов на вопросы в рамках существующих топиков будет рассматриваться как спам. Любая ссылка на собственный сайт пользователя может быть рассмотрена как реклама.

5.7. Запрещается размещение ссылок на ресурсы интернет, содержание которых противоречит законодательству РФ.

5.8. Запрещается Спам, Флуд и Флейм, как определено ниже.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)