АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Правила по Услугам

Читайте также:
  1. B3.4. Правила оформления графиков
  2. I. Правила поведения в условиях вынужденного автономного существования.
  3. I. Правила терминов
  4. II. Правила безопасного поведения в ситуациях криминального характера.
  5. II. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА
  6. Биомедицинская этика об основных правилах взаимоотношений и обязанностях врача и пациента в процессе лечебной деятельности
  7. Будова, призначення та правила використання порошкових вогнегасників.
  8. Виды нотариальных действий и правила их совершения
  9. Виола лишь снова переглянулась с Нейтаном и отвернулась в сторону женщины, которая рассказывала о правилах на балу.
  10. Возрастной признак субъекта преступления. Правила установления возраста субъекта. Возрастная невменяемость
  11. Вопрос 4. Правила ведения визуальной ориентировки.
  12. Вопрос 62: «Основные формы международных экономических отношений: торговля товарами и услугами, движение капитала, миграция рабочей силы, валютно-финансовые отношения»

 

Рынок услуг недоразвит в камарильском Портленде, потому что в городе, где существуют две доминирующие – конкурирующие силы, быть должником значило рисковать благополучием и интересами своей фракции. Собратья старались оплатить свой долг сразу, либо чтобы об их услугах знало как можно меньше собратьев.

В условиях, когда услуги передаются или ими обмениваются, никто не может гарантировать что должника не заставят действовать против своей фракции. Отношения же внутри фракции, как правило, строились на взаимовыгодном бартере. Увеличение благополучия одного члена фракции означало увеличение благополучия всей фракции. И другим членам фракции это выгодно.

Отношение лидеров фракций и рядовых членов больше походит на отношения в семье. Когда старейшины заинтересованы в успехе своих потомков, так как те в свою очередь оказывают им свою поддержку. Старейшины без услуг могут "просить" оказывать им свою помощь. Либо расчет идет сразу – в деньгах, благах и ответных услугах. Бруха и Тореадор вообще стремятся сотрудничать, только заранее оговорив все детали возврата услуги. Представителей других кланов используют как посредников чаще других.

В городе услуги раньше записывал архивариус Адам. Гарпии в городе самоназванные, и следили только за этикетом и социальными событиями. Проблема в том, что Адам утратил кредит доверия обеих фракций. И всем его тайно записанным услугам нельзя было доверять. «Кто кому был должен, на этот раз записано – мастер запарился. Можно и нужно спрашивать у Адама список. Если он станет снова архивариусом – эти услуги вновь станут актуальными.

Услуги как прежде работают, когда о них знают другие! Чтобы засвидетельствовать услугу достаточно лишь публично объявить о ней. Если же собратья хотят фиксировать их тайно, нужно назначить того, кто этим будет заниматься и кому все смогут "доверять". Либо этим снова займется архивариус, либо гарпии как и принято в большинстве доменов Камарильи. Услуги можно передавать и они складываются автоматически, если оказываются одним собратом другом, но если эти услуги были переданы третьими лицами, они складываются только с согласия должника!

У каждого персонажа на игре будет по 3 именные карты Малых Услуг и 1 Большой Услуги. Данные карты (услуги) могут быть переданы другим персонажам и таким образом накоплены ими. После игры личные колоды игроки будет сдавать мастеру, потому что ему надоело, что игроки не пишут отчетов, кто сколько кому потом должен. А так будет понятно - есть карта, есть услуга. И мастеру, и игроку. Неважно кто записывает услуги, является свидетелем – полученная вами карта услуги работает, только когда о факте передачи известно гарпии.

Для простоты обозначим услуги как Малые и Большие.

 

3 Малые Услуги = 1 Большая Услуга

1 Большая Услуга + 1 Малая = Узы Крови


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)