АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вероятность ошибки элемента 0,1

Читайте также:
  1. B – технологические ошибки.
  2. I.Ошибки в согласовании
  3. II. Ошибки в управлении
  4. III. Ошибки в построении простого предложения
  5. IV. Найдите предложения, в которых нет грамматической ошибки. Исправьте ошибки в остальных предложениях.
  6. IV. Ошибки в построении сложного предложения
  7. RS-триггеры на логических элементах
  8. V2: Элементарные частицы
  9. а) Находим границы, в которых с вероятностью 0,9946 заключено среднее время обслуживания всех клиентов пенсионного фонда.
  10. Абсолютная полнота элемента леса
  11. Алгоритм вставки элемента в список после элемента с указанным ключом
  12. Алгоритм удаления элемента в списке по ключу

Используя правый край интервала значений случайных чисел, постройте вектор ошибок, обозначая отсутствие ошибки «0», а наличие ошибки «1».

 

8. Аналогично, используя левый край интервала значений случайных чисел, постройте вектор ошибок, обозначая отсутствие ошибки «0», а наличие ошибки «1».

 

 

Передается последовательность бит: 0110010110.

Постройте последовательность бит, которая подается на вход декодирующего устройства, если алгоритм определения ошибок принят такой, как в п. 1. –это как? И где п1?

Аналогично, постройте последовательность бит, которая подается на вход декодирующего устройства, если алгоритм определения ошибок принят такой, как в п. 2. –это как?

 

Изобразите блок-схему многолучевого канала связи, включающую в себя элементы передатчика и приемника.

Это 6-й вопрос

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)