Корпус на ул.Б.Печерская, 25/12
| Корпус на ул.Львовская, 1В
|
|
Дни
| Время
| 13 Э1
| Ауд.
| 13 Э2
| Ауд.
| 13 Э3
| Ауд.
| 13МЭ1
| Ауд.
| 13 МЭ2
| Ауд.
|
|
Понедельник
| 8.00-9.20
| Немецкий язык
Табакова А.К.
|
|
|
|
|
| Немецкий язык
Табакова А.К.
|
| |
9.30-10.50
| |
|
| Макроэкономика
Прохорова Т.Г.
|
| |
11.10-12.30
| Макроэкономика
Бакунина И.А.
|
| Микроэкономика (лекция)
Аладышкина А.С.
|
| |
12.40-14.00
| Макроэкономика
Бакунина И.А.
|
| Теория игр
Лакшина В.В.
Микроэкономика
Воеводин Д.М.
|
| НИС
30.03-27.04 Вербус А.В.
11.05-8.06 Леонова Л.А.
|
| Микроэкономика (лекция) до 13.20
Аладышкина А.С.
|
| |
С 13.20
Микроэкономика
Аладышкина А.С.
|
|
|
| |
14.20-15.40
| Микроэкономика
Силаева М.В.
|
| НИС
30.03-27.04 Вербус А.В.
11.05-8.06 Леонова Л.А.
|
| Теория игр
Лакшина В.В.
Микроэкономика
Воеводин Д.М.
|
| Микроэкономика
Аладышкина А.С.
|
| .
|
| |
15.50-17.10
| НИС
11.05-8.06 Леонова Л.А.
|
|
|
|
|
| Теория игр
Лакшина В.В.
|
|
|
| |
Вторник
| 8.00-9.20
| ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
| |
9.30-10.50
| |
11.10-12.30
| |
12.40-14.00
| |
14.20-15.40
| |
15.50-17.10
| |
Среда
| 8.00-9.20
|
|
|
|
|
|
| Немецкий язык
Каменская Л.Н.
|
|
|
| |
9.30-10.50
| Физическая культура
|
| Инвестиции
Хвостова С.Ю.
|
| Теория игр
Силаева В.А.
|
| |
11.10-12.30
| Методы оптимальных решений
Корнев Д.А
Теория игр
Силаева В.А.
|
| Физическая культура
|
| НИС
Креховец Е.В.
|
| |
12.40-14.00
| НИС
1.04-29.04 Вербус А.В.
|
| Макроэкономика
Корнев Д.А.
|
| Микроэкономика
Воеводин Д.М.
|
| НИС
Креховец Е.В.
|
| Физическая культура
|
| |
14.20-15.40
|
|
| Микроэкономика
Воеводин Д.М.
|
| Физическая культура
|
| Итальянский язык
Скульская Е.А.
Французский язык
Тарасова О.М.
|
| Итальянский язык
Скульская Е.А.
Французский язык
Тарасова О.М.
Немецкий язык
Табакова А.К
|
| |
15.50-17.10
|
|
| Физическая культура
|
|
|
| Итальянский язык
Скульская Е.А
Французский язык
Тарасова О.М.
|
| Итальянский язык
Скульская Е.А.
Французский язык
Тарасова О.М.
Немецкий язык
Табакова А.К.
|
| |
Четверг
| 8.00-9.20
| Микроэкономика
Силаева М.В
|
| Микроэкономика
Силаева М.В
|
| Микроэкономика
Силаева М.В.
Физическая культура
|
|
|
|
|
| |
8.40
Микроэкономика
Аладышкина А.С
|
| |
9.30-10.50
| Микроэкономика
Силаева М.В.
|
|
|
| |
11.10-12.30
| Микроэкономика
Силаева М.В.
|
| Физическая культура
|
| Теория игр
Лакшина В.В.
|
| Макроэкономика
Тарунина Е.Н.
|
| Теория игр
Силаева В.А.
|
| |
12.40-14.00
| Теория игр
Силаева В.А.
|
| Теория игр
Лакшина В.В.
|
|
|
| Макроэкономика
Тарунина Е.Н.
|
| |
14.20-15.40
| Физическая культура
|
|
|
|
|
| Теория игр
Лакшина В.В.
|
| Макроэкономика
Тарунина Е.Н.
|
| |
15.50-17.10
|
|
|
|
|
|
| Физическая культура
|
| Физическая культура
|
| |
Пятница
| 8.00-9.20
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
9.30-10.50
| Инвестиции
Хвостова С.Ю.
|
|
|
|
|
| Инвестиции
Хвостова С.Ю.
|
| |
11.10-12.30
| Инвестиции
Хвостова С.Ю.
|
| |
12.40-14.00
| Теория игр
Силаева В.А.
|
| Методы оптимальных решений
Корнев Д.А.
Методы оптимальных
Решений (лекция)
Леонова Л.А.
|
| Методы оптимальных
решений
Леонова Л.А
Методы оптимальных
Решений (лекция)
Леонова Л.А.
|
| |
14.20-15.40
| Методы оптимальных решений (лекция)
Леонова Л.А.
|
| Методы оптимальных
решений
Корнев Д.А.
Методы оптимальных
Решений (лекция)
Леонова Л.А.
|
| Методы оптимальных решений
Леонова Л.А.
Методы оптимальных
Решений (лекция)
Леонова Л.А.
|
| Теория игр
Силаева В.А.
|
| |
15.50-17.10
| НИС
15.05-12.06 Леонова Л.А
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
Суббота
| 8.00-9.20
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
9.30-10.50
| Гражданское право (практика)
Полякова В.А.
Социальная психология
Исаева О.М.
|
|
|
|
|
| |
11.10-12.30
| Гражданское право (лекция)
Полякова В.А.
Социальная психология
Исаева О.М.
|
|
|
|
|
| |
12.40-14.00
| Гражданское право (практика)
Полякова В.А.
Центр языковой подготовки
Немецкий язык
Шурыгина О.В.
|
|
|
|
|
| |
14.20-15.40
| Центр языковой подготовки
Немецкий язык
Шурыгина О.В.
|
|
|
|
|
| |
15.50-17.10
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|