АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Детский тематический лагерь

Читайте также:
  1. Альплагерь “Дугоба”, 1981 год
  2. Анализ внешнего имиджа МБДОУ «Детский сад №5».
  3. Анализ внутреннего имиджа МБДОУ «Детский сад №5».
  4. Анализ фундамента имиджа МБДОУ «Детский сад №5».
  5. Б) Математический утренник.
  6. Введение в математический анализ.
  7. Вопрос 26 : Свободные гармонические механические колебания и их характеристики. Математический и физический маятники.
  8. Вывод: чем больше автомобилей в обществе, тем больше времени – начиная с определенного рубежа — люди будут тратить и терять на поездки. Это математический факт.
  9. ДЕТСКИЙ ИМПРИНТ
  10. детский сад присмотра и оздоровления
  11. Детский хоккей Надыма

Весенняя смена будет проходить на загородной базе «Березка» в 30 км от Нижнего Новгорода. Стоимость путевки 15 000 рублей. Период с 22.03.2015 по 28.03.2015

В лагере организовано 5ти разовое питание, комфортные теплые номера для проживания с выбором на 3 или 4 места. Душ и туалет находится в каждой комнате.

На территории базы имеется спортивная площадка и физкультурно-оздоровительный комплекс (тренажерный зал, 15 метровый бассейн с горкой, джакузи, сауна)

 

 

Всю подробную информацию можно узнать по телефону 230-23-20 менеджер Михаил или 89040428062 организатор отряда театралов Лилия.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)