АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОФОРМЛЕНИЕ КУРСОВОГО ПРОЕКТА

Читайте также:
  1. II. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА
  2. III. ЗАЩИТА СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА
  3. IV. Документальное оформление хозяйственных
  4. Анализ возможности одновременного наступления на объекте инвестиционного проекта сопутствующих видов технического риска
  5. Анализ и оценка проекта СФЗ
  6. Анализ инвестиционного проекта в условиях риска.
  7. Анализ социальной эффективности внедрения проекта.
  8. Анализ чувствительности программного проекта
  9. Аппаратное и технологическое оформление процесса стабилизации и деэтанизации конденсата на УСК
  10. Аппаратурное оформление процессов биотехнологии
  11. Безопасность проекта
  12. Бюджет (смета проекта)

ФГБОУ ВПО

Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия

Кафедра частной зоотехнии

ПОТОЧНО-ЦЕХОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

ПРОИЗВОДСТВА МОЛОКА

Методические указания по выполнению курсового проекта

Для студентов зооинженерного факультета

По дисциплине «Скотоводство»

 

Н.Новгород, 2013 г.


Составители: д.с.-х.н, профессор И.И.Пашкин

 

ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ КУРСОВОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

 

 

При написании курсового проекта студент изучает основную и дополнительную литературу и технологию производства молока при поточно-цеховой системе.

Курсовой проект должен быть объемом 35-40 страниц и включает в себя введение, обзор литературы, технологическое задание, специальную часть, выводы, список использованной литературы (не менее 15 источников), приложения.

В специальную часть входит: характеристика хозяйства, воспроизводство стада и технологическая схема производства молока, циклограмма движения поголовья по цехам, молочная продуктивность и валовое производство молока по кварталам, по цехам, тактам и в целом по хозяйству, потребность в кормах по цехам, экономические показатели производства молока и его реализация по кварталам и сезонам года.

После сдачи на кафедру и положительной оценки студент готовит доклад для защиты, рассчитанный на 5-7 минут. В докладе освещаются местоположение хозяйства, поголовье коров, продуктивность, потребность в кормах по цехам, реализация молока по месяцам, сезонам и за год, выводы и предложения.

После доклада комиссия задает студенту вопросы и выставляет оценку.

Критерием оценки является содержание проекта, оформление, доклад и ответы на вопросы. На основании этих оценок за проект выставляется комплексная оценка.

 

Срок представления проекта на кафедру – не позднее, чем за 1 месяц до экзамена по вышеназванной дисциплине.

 

 


ОФОРМЛЕНИЕ КУРСОВОГО ПРОЕКТА

Курсовой проект включает:

Титульный лист

Содержание

Введение

Обзор литературы

Технологическое задание

Специальная часть

Характеристика хозяйства

Решение задачи

Заключение, выводы

Список литературы

Приложения (по необходимости)

 

Текстовая часть излагается на белой бумаге формата А4, 210х297 мм с использованием одной стороны листа. Иллюстрируется таблицами, графиками, рисунками и т.д., которые должны быть глубоко продуманными, проанализированы с указанием своего мнения, соответствия их данным литературы.

Страницы должны иметь поля: слева – 3 см, сверху – 2 см, снизу – 2,5 см, справа – 1 см, нумеруются в правом верхнем углу листа. Шрифт – Times New Roman. Размер шрифта – 14 пт. Междустрочный интервал – 1,5 пункта. На странице должно располагаться 28-30 строк, за исключением начальных, концевых и тех страниц, на которых расположены таблицы или иллюстрации.

Разрывать таблицы на две страницы не рекомендуется.

Каждый раздел работы начинают с нового листа. Заголовки разделов печатаются прописными (заглавными) буквами, располагаются симметрично тексту. Заголовки подразделов – с абзаца строчными буквами (кроме первой прописной). Перенос слов в заголовках не допускается. Точка в конце заголовка не ставится.

Между заголовком раздела и последующим текстом интервал 3 пункта. Заголовки подразделов от последующего текста не отделяют (интервал 1,5 пункта, как в тексте).

При ссылках на источники литературы в тексте указываются инициалы и фамилия автора (или нескольких), год издания работы. Например: Е.А.Богданов (1915), Д.И.Кисловский (1956) установили, что… При ссылке в конце предложения: …важнейшим фактором породообразования является… (Е.А.Богданов, 1915; Д.И.Кисловский, 1956).

Список литературы составляется в алфавитном порядке по первым буквам фамилий авторов, названий книг и т.д.

Например: 1.Богданов Е.А. Название статьи, книги (журнала), место, год издания, кол-во страниц или номера страниц.

2.Кисловский Д.И. ………

3.Эрнст Л.К. ………


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)