АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

SALVATOR создает Знания-Образы, когнитивные имитационные модели сознания, расширяющие человеческие возможности и защитные функции

Читайте также:
  1. Can-Am-2015: новые модели квадроциклов Outlander L и возвращение Outlander 800R Xmr
  2. Data Mining и Business Intelligence. Многомерные представления Data Mining. Data Mining: общая классификация. Функциональные возможности Data Mining.
  3. I. Деньги и их функции.
  4. I. Рвота, причины рвоты. Особенности ухода при рвоте: пациент без сознания, в сознании, ослабленный. Возможные осложнения.
  5. Ms Excel: мастер функций. Логические функции.
  6. SALVATOR
  7. SALVATOR - Спаситель
  8. SALVATOR - это переход физического явления в семантико-нейронный алгоритм (инструкцию) освобождения человека от негативных последствий этого явления.
  9. SALVATOR и Биологически Интегрированное Сознание. Новое поколение задач
  10. V. Идеология и практика модели «общенародного государства»
  11. XI. Проанализируйте психокоррекционные возможности следующего психотехнического задания'.

С развитием технократической цивилизации эти способности были во многом утрачены человеком, но нервная и генетическая память их сохранила. SALVATOR поможет их восстановить и использовать.

Артефакт SALVATOR взаимодействует с вашим мозгом на уровне организации структурных форм мышления. Он активируется только в процессе надлежащего выполнения инструкций Синтаксического Протокола посредством физического контакта с ним при прочтении Синтаксического Протокола и концентрации внимания.

Артефакт SALVATOR в процессе его подготовки погружается в глубины Чёрного моря на границу понтийского монимолимниона - уникального сероводородного слоя. Его корпус выполнен таким образом, что осуществляет корректную передачу рецепторам вашего тела импульсов и ощущений, связанных с реализацией технологии SALVATOR.

Артефакт SALVATOR – это ваш уникальный индивидуальный объект.

Металл Артефакта SALVATOR

Материал, из которого изготовлен Артефакт SALVATOR, имеет глубокое символическое значение - сплав олова и меди с древности олицетворяет мощь, силу и стойкость. Древнегреческий бог Гефест выковал из него великана Талоса, хранителя Крита.

Бронза, состоящая из меди (женский элемент) и олова (мужской элемент) использовалась в древней очистительной магии. В античном Риме считалось, что бронзовые культовые объекты обладают оберегающей силой, а этруски намечали границы новых поселений бронзовым плугом.

Форма Артефакта SALVATOR

Символика формы Артефакта SALVATOR заимствована у императорского атрибута власти – державы. Знание-форма Артефакта SALVATOR заключает в себе не только символ царской державы, как власти человека над собой и окружающими событиями, но и образ небесных знамений К. Г. Юнга, характеризующий связь коллективного бессознательного с небесным пространством и Космосом. Поэтому, не зависимо от ваших убеждений, форма Артефакта SALVATOR создаёт гармонию духовного и рационального в вашем мировоззрении.

Строение и символы Артефакта SALVATOR, соответствующие им Знания-Образы и механизм их взаимодействия с сознанием человека

Центр. Чёрная или нулевая зона Артефакта SALVATOR. Чёрная звезда. Образ поглощения разрушительных программ интерпретации действительности, заимствованный из глубин Вселенной. Знание-Образ Горизонта Событий.

SALVATOR настраивает человека на состояние самосохранения, самоорганизации и энергетической стабильности, выстраивая горизонтальные связи между смысловыми значениями явлений, отражёнными в структурах человеческой речи, и реальными явлениями физического мира. Эти горизонтальные связи по аналогии с термином известного британского астрофизика Стивена Хокинга называются Горизонт Событий.

С помощью Артефакта SALVATOR пользователь сознательно, творчески формирует свой собственный Горизонт Событий в символическом формате. За пределы этого Горизонта Событий выносятся разрушительные программы интерпретации действительности, порождённые в нашем сознании неопределёнными, хаотическими и неблагоприятными явлениями.

Разрушительные программы интерпретации действительности, их «истории» в реальном времени заканчиваются в созданной SALVATOR вербально-смысловой конструкции. Эта конструкция создаёт интеллектуальный аналог явления Чёрной Звезды на графически обозначенной центральной тёмной зоне Артефакта SALVATOR. Образно говоря, все «упавшее» в Артефакт SALVATOR ваше сознание навсегда оставит в прошлом.

Необходимо объяснить механизм этой интерпретации. С момента своего зарождения человеческое сознание действовало предметно и нераздельно с окружающим миром. Даже самые смелые абстракции, порожденные человеческим сознанием, строились на законах мира, его явлениях и объектах. Поэтому для SALVATOR понадобился соответствующий функциональный образ безусловного и безграничного поглощения, заимствованный из окружающего мира. Этот образ пришёл в SALVATOR из дальнего Космоса.

Чёрная дыра или Чёрная Звезда Мичелла как природное явление не случайно была выбрана для создания образа поглощающей зоны Артефакта SALVATOR. Это область Вселенной, из которой не может вырваться ни один объект, ни одна частица, какой бы энергией они не обладали. Гравитационное притяжение Чёрной Звезды настолько велико, что его поверхность не могут покинуть даже объекты, движущиеся со скоростью света. Ее границы называются Горизонтом Событий, воображаемой сферической поверхностью, на которой лежат точки невозврата для падающего вещества. Все, что проходит через Горизонт Событий, заканчивается во времени в гравитационном поле Черной Звезды.

Ваше сознание передаёт разрушительные программы интерпретации действительности в центр Артефакта SALVATOR, как в безграничную ловушку, создавая предельную плотность образов личностных событий. Этим ваше Сознание лишает разрушительные программы времени, которое им необходимо для самореализации, обнуляя их пространственные, энергетические и информационные параметры через Знание-Образ Горизонта Событий в Артефакте SALVATOR.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)