АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Введение. Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение

Читайте также:
  1. I Введение
  2. I ВВЕДЕНИЕ.
  3. I. ВВЕДЕНИЕ
  4. I. Введение
  5. I. ВВЕДЕНИЕ
  6. I. ВВЕДЕНИЕ В ИНФОРМАТИКУ
  7. I. Введение.
  8. V2: ДЕ 29 - Введение в анализ. Предел функции на бесконечности
  9. В Конституции (Введение), в Уставе КПК, других партийных до-
  10. Введение
  11. Введение
  12. Введение

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение

Высшего профессионального образования

«ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

(Финансовый университет)

Челябинский филиал

Кафедра «Менеджмент и маркетинг»

 

 

БанковскиЙ Маркетинг

Методические указания

По выполнению контрольной работы

 

 

для студентов бакалавриата направления 080200.62 «Менеджмент»

профиль «Маркетинг»

 

Челябинск 2015

 

УДК

ББК

В 22

 

 

Методические указания по выполнению контрольной работы разработала:

к.п.н. Е.В. Возилова

 

 

Рецензент: Проректор по учебной работе ЧОУ ВПО ЮУИУиЭ,

д.п.н. Л.А. Королёва

 

Методические указания по выполнению контрольной работы

обсуждены на заседании кафедры менеджмента и маркетинга

Зав. кафедрой, к.э.н. Н.В. Угрюмова

 

Методические указания по выполнению контрольной работы утверждены

на заседании Методического совета

Челябинского филиала ФГОУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве РФ»

Заместитель по УМР Савеченкова К.А.

 

 

«Банковский маркетинг»: методические указания по выполнению контрольной работы по дисциплине «Банковский маркетинг» для студентов бакалавриата направления 080200.62 «Менеджмент» профиль «Маркетинг». – Челябинск: Финансовый университет, кафедра «Менеджмент и маркетинг», 2015 – 7 с.

 

УДК

ББК

В 22

 

 

© Финансовый университет

при Правительстве РФ, 2015


Введение

 

Выполнение контрольной работы является одним из этапов реализации учебной программы «Банковский маркетинг» для студентов, обучающихся по направлению 080200.62 «Менеджмент» профиль «Маркетинг».

Контрольная работа – вид самостоятельной практической и исследовательской работы студентов с целью формирования управленческого мышления, понимания сущности маркетинговой деятельности на рынке банковских услуг и продуктов, а также развития практических навыков маркетинговой работы в банках.

Эффективность контрольной работы заключается в моделировании рыночных ситуаций, анализе и оценке собственных маркетинговых действий и решений. Этот вид обучения способствует теоретическому освоению современных маркетинговых концепций, используемых на рынке банковских услуг и продуктов и освоению инновационных маркетинговых технологий в банках.

Выполнение подобного вида заданий способствует дальнейшему развитию личностных качеств студента и его психологической готовности к овладению профессиональными навыками.

Особую значимость при выполнении индивидуальных заданий приобретает самостоятельная работа, как творческий акт студентов, ориентированный на поиск и анализ маркетинговой информации, полученной из различных источников; выбор релевантной информации, ее оценку, выработку и принятие решений на основе произведенной оценки информации; реализацию принятого решения в профессиональной деятельности и деловом общении.

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)