АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Меню опции FILE

Читайте также:
  1. F Выполнение задания
  2. Frequency/Voltage Control
  3. Hall manager
  4. Srm.conf: карта ресурсов сервера
  5. Twofish
  6. Window - работа с окнами.
  7. А. Понятие жилищного права
  8. АВТОМАТИЧЕСКАЯ НУМЕРАЦИЯ СТРАНИЦ
  9. Аренда в «Днепр» Днепропетровск (2012)
  10. Б. Элементы подряда
  11. В зависимости от длительности периода задолженности в колонках с 9 по 12 поместите значения Фактического баланса с данной фирмой или 0.
  12. Важная информация

 
 

 

 


New. Открывает новое окно редактора и связывает его с именем NAME.BAS

 

Open... Открывается диалоговое окно, в поле ввода которого можно написать нужное имя файла.

 

SAVE. Записывает содержимое активного окна редактора в дисковый файл. Если это окно связано с именем NAME.BAS, среда запросит новое имя файла.

SAVE АS. Записывает содержимое активного окна редактора в дисковый файл под другим именем. В поле ввода необходимо написать имя того файла, в который будет переписано содержимое активного окна редактора.

 

 

PRINT. Печатает содержимое активного окна редактора на принтер.

EXIT. Завершает работу с QBASIC

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)