АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Спиральная завивка

Читайте также:
  1. Мультиспиральная компьютерная томография
  2. Прикорневая химическая завивка
  3. Спиральная модель
  4. Спиральная модель
  5. Спиральная химическая завивка с использованием видоизмененных коклюшек
  6. ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА
  7. Химическая завивка, выполняемая при помощи косичек и коклюшек

Прекрасно подходит для длинных волос, но может выполняться и на длину волос до мочки уха.

Особенность спиральной "химии" состоит в форме локонов. Длинные волосы закручиваются мелкими прядями в маленькие спирали. После завивки они вьются кольцами, не перекручиваясь друг с другом. Того же эффекта добивается парикмахер при обычной завивке, если он предварительно скрутит в жгуты отдельные пряди. Спиральную химию рекомендуется сушить при комнатной температуре или феном с диффузной насадкой. Она действует как фильтр, пропуская воздух через множество маленьких отверстий, и не спутывает волосы.

Химическая завивка "на косичку

Подходит для волос до плеч и ниже. Особенность этой завивки состоит в том, что обработке химическим составом подвергаются пряди, заплетенные в мелкие тугие косички, концы которых закручены на коклюшки. Но можно также закручивать и всю косичку. Этим достигается интересный эффект.

Химическая завивка "на шпильку

Хорошо смотрится на волосах, длиной до плеч.

Особенность данной завивки заключается в том, что пряди волос накручиваются на шпильку, выполненную из неметаллического материала.

Химическая завивка с подкручиванием второй коклюшки

Особенность выполнения такого типа химической завивки заключается в том, что часть пряди накручивают на одну коклюшку, а затем "подкручивают" вторую. В результате получаются завитки различной крупности.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)