АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ первого заместителя директора

Читайте также:
  1. V2: ДЕ 53 - Способы решения обыкновенных дифференциальных уравнений первого порядка
  2. ZTRFRATE (ЗП.ТС.Ставки первого разряда)
  3. Адаптивная полиномиальная модель первого порядка
  4. В инструкциях по охране труда работников должны быть изложены требования охраны труда и порядок выполнения работ, выполняемых в порядке текущей эксплуатации.
  5. Вводная инструкция.___________________________
  6. Весьма важным аспектом данного вопроса является концепция безубыточности деятельности фирмы, как первого шага к получению прибыли.
  7. Внутренняя энергия идеального газа. Работа газа при изобарном расширении. Применение первого начала термодинамики к изопроцессам. Понятие о втором начале термодинамики.
  8. Восприятие партнера по общению и возникновение первого впечатления о нем
  9. Выпуск первого гидроцикла марки Sea-Doo
  10. Дифференциальные уравнения первого порядка с разделяющимися переменными.
  11. Дифференциальные уравнения первого порядка.
  12. Дифференциальные уравнения первого порядка.

Первый заместитель директора, курирует работу бухгалтерии, планово-экономического, архивного отделов.

Осуществляет контроль за рациональным использованием материальных ресурсов, сохранностью собственности Центра, подписывает бухгалтерские и банковские документы. Организует и контролирует работу планово-экономического отдела по вопросам конкуренции на рынке услуг и взаимодействия с антимонопольными органами.

Несёт персональную ответственность за:

- организацию работ по производственной и экономической деятельности Центра;

- организацию работы и соблюдение требований процедуры государственной регистрации прав на недвижимое имущество юридических лиц, осуществляет подпись соответствующих документов;

- выполнение доведенных до отделов Центра и филиалов объемов оказываемых ус­луг, своевременного осуществления по ним расчетов;

- расстановку и обучение кадров курируемых отделов;

- формирование и сохранность архивных дел, разделение их на инвентарные и юридические;

- своевременность и достоверность информации по запросам государственных органов и граждан;

- обеспечение взаимодействия курируемых отделов с отделами Центра, филиалами, органами власти и управления;

- причинение Центру материального ущерба в пределах, определенных дейст­вующим законодательством.


ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ заместителя директора

Заместитель директора Центра, организует и контролирует работу филиалов и производственных участков Центра по всем направлениям их деятельности. Организует и проводит обучение и аттестацию специалистов курируемых филиалов и производственных участков.

Осуществляет проверку филиалов, готовит анализ и предложения, направленные на улучшение финансово-хозяйственной деятельности. Рассматривает и принимает необходимые меры по жалобам и письмам физических и юридических лиц по вопросам деятельности филиалов и производственных участков Центра.

Несет персональную ответственность за:

- соблюдение законности в работе филиалов и производственных участков;

- организацию работы в филиалах и производственных участках по внедрению Пра­вового кадастра, эффективность их производственной деятельности по всем видам услуг, оказываемых населению;

- материально-техническое обеспечение филиалов и производственных участков;

- качественное и своевременное выполнение возложенных на него должностных обязанностей.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)