АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Начальника архивного отдела

Читайте также:
  1. Взаимодействие отдела маркетинга с другими отделами и службами предприятия.
  2. Говорят, что Чжуан-цзы так никогда и не смог отделаться от этой головоломки. Она осталась с ним на всю жизнь.
  3. Деятельность отдела по труду и социальным вопросам.
  4. Для продавца продовольственного отдела
  5. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ заместителя начальника юридического отдела
  6. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ начальника юридического отдела
  7. Законодательство 18 века в области архивного дела
  8. Изменения в области архивного дела
  9. Как снять начальника
  10. Мясного гастрономического отдела
  11. Начальник конструкторского отдела динамического оборудования
  12. Начальник технического отдела.

Обязанности:

Персонально отвечает за работу архивного отдела и сохранность архивных документов.

Разрабатывает положение об архивном производстве на основе нормативно-правовой базы.

Обеспечивает установленный режим работы архивного отдела.

Организует своевременную обработку поступающих запросов, принятых к исполнению, в установленном порядке.

Оказывает необходимую методическую помощь, инструктирует и контролирует по согласованному с руководством Центра графику работу филиалов Центра и производственных участков по ведению архивного производства.

Организует работу по контролю за состоянием документов, своевременностью их восстановления и замены, соблюдением в помещениях архива условий, необходимых для обеспечения сохранности документов.

Отвечает за обеспечение пожарной безопасности вверенного имущества.

Осуществляет распределение обязанностей между работниками отдела Центра.

Дает предложения по улучшению архивного производства Центра и его подразделений.

Контролирует исполнение работниками архивного отдела правил внутреннего трудового распорядка.

При наличии объема работ выходит к руководству Центра с предложениями о временном привлечении работников для выполнения определенного вида работ.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

Ведущего специалиста архивного отдела

Общие положения

Ведущий специалист архивного отдела принимается на работу и увольняется приказом директора Центра по представлению начальника отдела. Непосредственно подчиняется начальнику отдела.

В своей деятельности руководствуется положением об архиве, утвержденным приказом директора Центра, правилами информационных услуг, утвержденными приказом Министра юстиции Республики Казахстан, практическим руководством по регистрации прав на недвижимое имущество, правилами трудового распорядка, приказами и распоряжениями директора Центра, указаниями начальника архивного отдела.

Во время отсутствия начальника отдела выполняет ведущий специалист его обязанности.

Обязанности:


Ведущий специалист архивного отдела организует работу по учету поступивших запросов по адресатам (УВД, налоговый комитет, суды, судебные исполнители, прокуратура, финансовая полиция, исполнительные органы, пользователи). Контролирует исполнение и при необходимости исполняет запросы в строгом соответствии с нормативно-правовыми актами, регулирующими порядок предоставления и пользования информацией из Правового кадастра и архивного фонда.

Обеспечивает контроль за исполнением и надлежащим оформлением ответов на поступившие запросы в установленные сроки.

Несет ответственность за достоверность и точность предоставляемой информации, содержащейся в электронной базе данных, сформированной по внедренной программе АСРПНИ, и бумажных носителях, для объектов, не внесенных на электронные носители.

По согласованию с начальником отдела приводит в соответствие сведения, содержащиеся в электронной базе и на бумажных носителях (при обнаружении несоответствий).

Формирует ответы на запросы для визирования начальником отдела и руководством Центра.

Несет ответственность за доступ посторонних лиц к сведениям Правового кадастра на электронных носителях через канал парольного доступа, за неисполнение своих должностных обязанностей.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)