АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Создание структуры документа

Читайте также:
  1. CTMPINCS (В.Спецификация образца приходного документа)
  2. HMI/SCADA – создание графического интерфейса в SCADА-системе Trace Mode 6 (часть 1).
  3. I. ПОНЯТИЕ ДОКУМЕНТА. ВИДЫ ДОКУМЕНТОВ.
  4. I. Разработка структуры базы данных.
  5. I. Саморазрушение Структуры
  6. II. Типичные структуры и границы
  7. III. Анализ результатов психологического анализа 1 и 2 периодов деятельности привел к следующему пониманию обобщенной структуры состояния психологической готовности.
  8. III. Органы и структуры эмбриона
  9. III. Создание и обработка комплексного информационного объекта в виде презентации с использованием шаблонов.
  10. IV. Документальное оформление хозяйственных
  11. MathCad: понятие массива, создание векторов и матриц.
  12. V3: Создание советской политической системы. Конституция РСФСР 1918 г.
Создание структуры документа
1. В режиме отображения документа Структура установите уровни заголовков. Для этого: · Установите курсор на заголовок, для которого вы хотите задать уровень. · На панели инструментов Структура выберите необходимый уровень. Например, введение, названия глав, заключение, приложение – Уровень 1, названия параграфов – Уровень 2.  
2. В режиме отображения документа Разметка страницы расставьте разрывы так, чтобы каждый заголовок Уровня 1 начинался с новой страницы. Для этого: · Установите курсор в начале нужного заголовка. · В меню Вставка выберите команду Разрыв. Откроется окно «Разрыв».
· Установите переключатель в положение со следующей страницы. · Выполните щелчок левой клавишей мыши по кнопке OK.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)