АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Единый государственный экзамен по БИОЛОГИИ

Читайте также:
  1. I. Государственный стандарт общего образования и его назначение
  2. I. Отчисления в Государственный Фонд социальной защиты населения Минтруда и социальной защиты РБ (Фонд соц. защиты).
  3. I. Перечень вопросов и тем для подготовки к экзамену
  4. III МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ БИОЛОГИИ
  5. III. Государственный надзор и контроль за соблюдением законодательства об охране труда
  6. VII. Государственный санитарно-эпидемиологический надзор за ВИЧ-инфекцией
  7. XXIII. Широкая популярность, государственный пост
  8. Административно-правовое регулирование государственной службы, государственный служащий.
  9. Аттестация государственных гражданских служащих. Квалификационный экзамен: порядок проведения.
  10. Аттестация гражданских служащих и квалификационный экзамен
  11. Базидиальные грибы, особенности биологии как высших представителей грибов, систематика, значение в природе и для человека.
  12. Белгородский государственный институт искусств и культуры

Единый государственный экзамен по БИОЛОГИИ

Демонстрационный вариант КИМ 2007 г.

Подготовлен Федеральным государственным научным учреждением «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ»


 

Единый государственный экзамен по БИОЛОГИИ

Пояснения к демонстрационному варианту

 

При ознакомлении с Демонстрационным вариантом 2007 года следует иметь в виду, что задания, включенные в демонстрационный вариант, не отражают всех вопросов содержания, которые будут проверяться с помощью вариантов КИМ в 2007 году. Полный перечень вопросов, которые могут контролироваться на едином государственном экзамене 2007 года, приведен в кодификаторе, помещенном на сайтах www.ege.edu.ru и www.fipi.ru.

Назначение демонстрационного варианта заключается в том, чтобы дать возможность любому участнику ЕГЭ и широкой общественности составить представление о структуре будущих КИМ, числе, форме, уровне сложности заданий: базовом, повышенном и высоком. Приведенные критерии оценки выполнения заданий с развернутым ответом (тип «С»), включенные в этот вариант, позволят составить представление о требованиях к полноте и правильности записи развернутого ответа.

Эти сведения позволят выпускникам выработать стратегию подготовки и сдачи ЕГЭ в соответствии с целями, которые они ставят перед собой.



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)