АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЗАДАНИЯ НА КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ №1 – 2

Читайте также:
  1. F Выполнение задания
  2. F Выполнение задания
  3. F Выполнение задания
  4. F Выполнение задания
  5. F Выполнение задания
  6. F Выполнение задания
  7. F Продолжение выполнения задания
  8. F Продолжение выполнения задания
  9. F Продолжение выполнения задания
  10. F Продолжение выполнения задания
  11. I Психологические принципы, задачи и функции социальной работы
  12. I. Задания для самостоятельной работы

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

Федеральное образовательное учреждение высшего

Профессионального образования

«МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ»

(МИИТ)

 

 

Одобрено кафедрой

«Высшая и прикладная математика»

 

 

ЛИНЕЙНАЯ АЛГЕБРА

 

Задания на контрольные работы № 1 – 2

для студентов I курса

высшего профессионального образования по направлению подготовки

080100.62 Экономика

(квалификация (степень) «бакалавр»)

 

РОАТ

Москва – 2012

 

Составитель – проф. В.Б.Карпухин, доц. В.Н.Алексеев, ст. пр. А.Ю.Шора

 

Рецензентс.н.с. В.В.Ридель

 

© Московский государственный университет путей сообщения, 2012

ПРЕДИСЛОВИЕ

 

В соответствии с учебным планом студенты заочной формы обучения по направлению подготовки 080100.62 «Экономика» (квалификация (степень) «бакалавр») изучают дисциплину «Линейная алгебра» на I курсе. Содержание учебного материала определяют требования по математике Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Эти требования сформулированы в рабочей программе дисциплины «Линейная алгебра» в виде конкретного перечня вопросов по изучаемым темам.

Каждая контрольная работа выполняется после освоения соответствующего учебного материала рабочей программы.

В таблице указаны номера задач, которые студент должен решить при выполнении контрольных работ 1 – 2 по варианту, номер которого совпадает с последней цифрой учебного шифра студента. Задания представлены на трех уровнях сложности I, II, III. Выбор уровня сложности устанавливается преподавателем.

В учебном процессе изучения дисциплины «Линейная алгебра» предусмотрен следующий порядок подготовки контрольной работы к зачету. Правильно выполненную и оформленную контрольную работу студент представляет преподавателю на проверку и собеседование по содержанию контрольной работы и замечаниям преподавателя. По результатам проверки и собеседования преподаватель, при необходимости, предлагает студенту выполнить работу над замечаниями и дает заключение о допуске или не допуске контрольной работы к зачету: «Контрольная работа (к.р.) №… допущена к зачету» или «Контрольная работа (к.р.) №… не допущена к зачету». Работу над замечаниями студент выполняет письменно в разделе «Работа над замечаниями» после заключения преподавателя в той же тетради, что и контрольную работу. После прохождения процедуры проверки, собеседования и выполнения работы над замечаниями студент сдает зачет по допущенной к зачету контрольной работе.

 

Вариант Контрольная работа №1 Задания №.
         
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Вариант Контрольная работа №2 Задания №.
         
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

 

Студент должен помнить, что для приобретения опыта математического мышления и овладения избранной специальностью, для которой математические знания являются базовыми, от него требуется систематическая и упорная самостоятельная работа.

ЗАДАНИЯ НА КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ №1 – 2


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)