АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Работа в химической лаборатории

Читайте также:
  1. T-FACTORY HRM - управление персоналом и работами
  2. V. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
  3. V. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА СТУДЕНТОВ
  4. V. Самостоятельная работа студентов с больными.
  5. V2: Работа и энергия
  6. Window - работа с окнами.
  7. Алгоритм изменения дозы НФГ в зависимости от относительной величины АЧТВ (по отношению к контрольной величине конкретной лаборатории)
  8. Алгоритм составления уравнения химической реакции
  9. Аналитическая работа при выборе и обосновании стратегии развития предприятии
  10. Б) работа врачей поликлиники (амбулатории), диспансера, консультации
  11. Б1 Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности
  12. В 72-х дневном цикле подвиг длится 8 суток, из которых 2 суток – голод, а 6 – очистительные процедуры и работа над собой. В 12-ти летнем цикле подвиг длится 1 год.

 


Вы должны всегда иметь эти 6 предметов в легком и быстром доступе: 1. Раковину или контейнер для жидких отходов. 2. Мусорное ведро для твердых отходов. 3. Кусок ДВП или картона или аналогичный предмет (газета в экстренном случае), чтобы. В случае, если вы что-нибудь разольете, вы сможете быстро все убрать. 4. Кухонные салфетки или какие-то ткани для поддержания лаборатории в чистоте. 5. Два полотенца (не те которые используются другими). Одно для чистки оборудования после промывания. Другое нужно держать мокрым, чтобы в случае возгорания суметь быстро погасить очаг. 6. Металлический поднос, чтобы было на что поставить горелку.

Вам нужно установить вашу лабораторию в хорошо освещенном и проветриваемом помещении. Вскоре вы обнаружите, что химик-экспериментатор тратит много времени на промывание грязного оборудования, поэтому лучше расположиться рядом с источником воды или большим контейнером с водой для отходов. Большинство людей устанавливают лабораторию на кухне.

Также вам необходимо свободное пространство рядом, где вы можете вести записи в вашей лабораторной книжке и хранить оставшиеся предметы в чистоте и сухости. Желательно установить лабораторию в месте, которое редко используется другими людьми,
особенно если вы работаете на кухне. Вы также должны уметь легко собирать ваш набор. Конечно, вы можете использовать нашу коробку, но со временем у вас будут появляться новые предметы и вещества и вам понадобится коробка больше, и мы рекомендуем завести собственную коробочку, в которую вы сможете удобно для себя упаковывать и распаковывать все оборудование.

ОЧЕНЬ ВАЖНО спрятать этот набор в месте, недоступном для маленьких детей. Читайте и следуйте всем советам в этой инструкции!
Ведите записи своей работы. Очень мало смысла проводить эксперименты, если вы не знаете что проделали, зачем и каков результат. Следуйте инструкциям и внимательно следите что происходит. В конце книжки есть ответы на то, что вы должны наблюдать при проделывании эксперимента.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)