АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Акция «Забота»

Читайте также:
  1. B) Негативная Терапевтическая Реакция.
  2. Bi) Негативная Терапевтическая Реакция как эффект парадокса аналитической медицины.
  3. V3: Дифракция света
  4. x.2 Последовательности «воздействие – реакция»
  5. Аналитическая химическая реакция
  6. Аналитическая химическая реакция
  7. Апреля 2010г. акция «Чистый район» г. Хабаровска, Южный микрорайон, ост. «Глория», частный сектор.
  8. В хороших литературных произведениях особое значение придается реакциям.
  9. Вопрос 52 Дифракция света
  10. Вопрос 7. Поведенческая реакция покупателя
  11. Вопрос№44 Интерференция и дифракция света

В Маралдинской школе прошла

В преддверии праздника «Наурыз-мейрамы» 19 марта 2015 года в

ГУ «Маралдинской средней общеобразовательной школе Павлодарского района» прошла Акция «Забота». Во время акции присутствовали родители с 1 по 11 классы, а также родительский комитет, администрация школы.

В этот день была оказана спонсорская помощь в размере 100 000 тысяч тенге, главой к/х «Болат» Сулейменовым Сериком Тлеугазиновичем.

Мы коллектив школы, родительский комитет, а также председатель родительского комитета Киселева Галина Павловна, хотим выразить огромную благодарность Сулейменову С.Т. в оказании спонсорской помощи во благо детей. Очень приятно, на сегодняшний день есть человек, такой как Сулейменов С.Т. для которого не безразлична судьба детей.

Желаем Вам Серик Тлеугазинович крепкого здоровья, чистого неба над головой, успехов в работе, удачи во всем, и пусть сбываются все ваши мечты и пожелания!!!

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)