АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Форма представления информации о расчетах по кредитам

Читайте также:
  1. Bending strain (майысу деформациясы)
  2. bending strain (майысу деформациясы)
  3. CASE-технология создания информационных систем
  4. Data Mining и Business Intelligence. Многомерные представления Data Mining. Data Mining: общая классификация. Функциональные возможности Data Mining.
  5. I Понятие об информационных системах
  6. I. ВВЕДЕНИЕ В ИНФОРМАТИКУ
  7. I. Определите, какое из этих высказываний несет психологическую информацию.
  8. I. Основная форма: помешательство.
  9. I. При каких условиях эта психологическая информация может стать психодиагностической?
  10. II. Довідково-інформаційні документи
  11. II. ОСНОВНОЕ ПОНЯТИЕ ИНФОРМАТИКИ – ИНФОРМАЦИЯ
  12. II. Соціальні відносини як форма прояву соціальних взаємодій.
Период      
Кредит        
Погашение кредита        
Остаток задолженности        
Уплата процента банку        
Погашение кредита нарастающим итогом        
Уплата процентов нарастающим итогом        

1.5.6 Проект плана финансовых результатов деятельности

План финансовых результатов деятельности (или как его еще называют - план прибылей и убытков) для первого года работы предприятия обычно составляется помесячно. Этот документ покажет Ваши ожидаемые расходы и доходы за определенный период времени, а также прибыль (или убыток), которые Вы будете иметь в соответствующем периоде. Форма плана прибылей и убытков зависит как от организационно-правовой формы, так и от системы налогообложения.

В качестве пояснений следует заметить следующее:

· Поступления от реализации товаров и услуг являются главным источником дохода и определяются прогнозом объема продаж

· Переменные затраты - это затраты, которые изменяются прямо пропорционально изменению объема производства; как правило, это затраты на сырье и заработную плату рабочих

· Маржинальная прибыль от основной деятельности определяется как разница между поступлениями от реализации продукции и величиной переменных затрат на производство этой продукции

· Постоянные затраты - это затраты, которые не меняются в зависимости от изменений объема производства. К ним относят, как правило, затраты на зарплату административного персонала, арендную плату, амортизацию и т.д.

· Прибыль до уплаты налогов определяется как разница между маржинальной прибылью и постоянными затратами

· Чистая прибыль показывает, что непосредственно остается на руках у предпринимателя

План движения денежных средств

В плане движения денежных средств Вы, с одной стороны, определяете, когда, сколько и из каких источников Вы получите деньги в кассу или на расчетный счет. Кроме того, эта таблица также определяет, когда и сколько Вами будет уплачено денег поставщикам сырья, заработной платы персоналу, процентов кредиторам, налогов и т.д.

Этот прогноз составляется на год с разбивкой по месяцам, начиная с нулевого периода. В план движения денежных средств должны включаться только реальные поступления и расходы, планируемые на каждый конкретный период времени. Это должны быть фактически выплачиваемые деньги, а не обязательства, которые были приняты Вами сейчас, чтобы произвести по ним выплаты позже.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)