АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Отдых и лечение в санаториях Друскининкая EGLE

Читайте также:
  1. I. Порядок медицинского отбора и направления на санаторно-курортное лечение взрослых (кроме больных туберкулезом)
  2. I. Порядок медицинского отбора и направления на санаторно-курортное лечение взрослых больных (кроме больных туберкулезом)
  3. II. Порядок медицинского отбора и направления детей на санаторно-курортное лечение
  4. III. Предоставление гражданам социальных услуг в части обеспечения санаторно-курортным лечением
  5. IV. Порядок выявления и эвакуации больных, которым противопоказано санаторно-курортное лечение
  6. А. Привлечение внимания. Открытие презентации
  7. Аденовирусная инфекция. Этиология, патогенез, классификация, клиника фарингоконъюнктивальной лихорадки. Диагностика, лечение.
  8. Активное хирургическое лечение метастатических гнойных очагов.
  9. Аллергический диатез, клинические проявления. Лечение и профилактика.
  10. Анализ практического применения технологии «лечение алкоголизма без желания пациента»
  11. Артериовенозные мальформации. Клиника. Диагностика. Хирургическое лечение.
  12. Билет № 27. Технические средства и технологии на предприятиях отдыха и развлечений.

В лечебницах санатория «Эгле» предлагается более 100 различных лечебно-профилактических процедур с минеральной водой, лечебной и белой грязью, кинезитерапия, физиотерапия, психотерапевтические процедуры, различные виды массажа.

Опытные специалисты, работающие в «Эгле», для процедур используют лечебную грязь и минеральную воду из резервуаров своего санатория.

Санаторию принадлежат две скважины с хлоридно-натриево-кальциевыми минеральными водами «Эгле-1» и «Эгле-2», которые врачи рекомендуют как лечебные. Глубина скважин более 300 метров, минерализация вод 40–45 г/л. Лечебная торфяная грязь добывается в собственном карьере санатория в Йовайшяй. Лечебницы санатория «Эгле» – это лечебница (см. план санатория) и расположенные в 1 корпусе «Жильвинаса» консультационные врачебные, диагностические кабинеты, кабинеты галотерапии, психотерапии и индивидуальной кинезитерапии. В лечебнице выполняются процедуры с минеральной водой, лечебной грязью, физиотерапевтические процедуры, здесь же находится зал кинезитерапии и комплекс бассейнов и бань. Для общего исследования вашего организма в санатории «Эгле» предлагаются и диагностические процедуры. Есть кабинеты электрокардиографии, эхоскопии, велоэнергометрии, ректороманоскопии, гинекологии, мануальной терапии, диабетической стопы, клиническая и биохимическая лаборатории. Количество лечебных и диагностических процедур назначают врачи санатория по прибытии клиентов, каждому индивидуально, в зависимости от состояния здоровья и потребностей. Обстановка приспособлена для людей с ограниченными физическими возможностями.

Медицинский профиль ·болезни опорно-двигательного аппарата; ·болезни нервной системы (неврологические); ·болезни системы кровообращения (кардиологические); ·болезни дыхательной системы (пульмонологические); ·болезни травматолого-ортопедические; ·болезни раковые (онкологические); ·болезни эндокринные;болезни почек; ·болезни женской половой системы ·пищеварительной системы; ·заболевания кожи; Питание В санатории «Эгле» есть своя кухня и столовая. Все залы столовой находятся в жилом корпусе «Жильвинаса». Питание различного типа, трехразовое: обширное меню шведского стола и сбалансированное диетическое (назначается прибывающим на лечение по направлению Больничных касс). В меню шведского стола найдете и привычные, и традиционные литовские, и диетические блюда. Обслуживающий персонал любезно поможет вам и ответит на вопросы, если они возникнут.

Цены в корпусах санатория "Егле" в (EUR) на одного человека в день с питанием "шведский стол" (buffet), 2014 год

номер 20.01-23.03 24.03-30.04 01.05-07.05 08.05-25.05 26.05-29.06 30.06-24.08
одноместный            
двухместный            
люкс            

Оплата по курсу ЦБ + 2% на день полного расчета


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)