АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Затраты. Наверное каждый из вас, передвигаясь по Москве, видел людей, нуждающихся в помощи

Читайте также:
  1. Анализ зависимости «затраты – объем производства - прибыль»
  2. Бухгалтерские проводки на затраты хозяйствующего субъекта по экономическим элементам
  3. Взгляд Дж. Джурана на затраты обеспечивающие качество
  4. Г) дополнительные затраты, связанные с повышением цен на ресурсы
  5. ГЛАВА 5. ДОХОДЫ, ЗАТРАТЫ И ПРИБЫЛЬ ФИРМЫ
  6. Глава 7. Затраты и доходы предприятия
  7. Глава 9. Прочие работы и затраты.
  8. Долгосрочные предельные и средние затраты
  9. Затраты
  10. Затраты и потеря сырья
  11. Затраты конкурентов.

Помощь нуждающимся

Наверное каждый из вас, передвигаясь по Москве, видел людей, нуждающихся в помощи. В метро, переходах, вокзалах, оживлённых улицах – их можно встретить почти везде. Я считаю, что нельзя просто так равнодушно проходить мимо. Необходимо как-то помочь им. Этому и посвящён мой проект.

Цель проекта: помочь нуждающимся людям на улицах.

Предложение

Я предлагаю найти каждого нуждающегося человека, попросить его рассказать свою историю и рассчитать, если возможно, ту сумму, которая ему необходима.

Собранные истории можно разместить на любой сайт, блог, студенческое сообщество, подойдёт даже социальная сеть (например, Вконтакте) с объявлением. И, когда необходимая сумма будет собрана, пойти всем, кто может (будь то студенты Вышки или нет), и вручить её нуждающемуся.

Многие нуждающиеся, кого я видел, просят деньги не просто так. Они просят их «на хлеб». Поэтому, собрать хлеб или любые другие продукты для них будет ещё проще.

Затраты

При условии участия большого количества человек, затраты каждого будут малы. Поэтому распространение таких объявлений намного упростит задачу сбора средств.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)