АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Июля 2009. 0:56

Читайте также:
  1. Августа 2009. 18:25
  2. Информационное право: актуальные проблемы теории и практики. – М. : ИГП РАН, 2009.
  3. Июля 2009. 0:30
  4. Июля 2009. 16:00
  5. Июля 2009. 1:20
  6. Июля 2009. Понедельник. 22:20
  7. Июля 2009. Среда.
  8. Июня 2009. 0:30
  9. Й день 26 июня 2009. 11:50
  10. Й день в Сиэттле 25 июня 2009.
  11. Козлова Е.И., Кутафин О.Е. Конституционное право России. Изд. 2-е. - М., 2009. - С.14-15.

«Сука, заебал, говно ебаное!» - фраза Артема Ване, который включил холодную воду в душе и выключил горячую;)

Ого, сколько перемен. Сначала вместо меня на линию резки филе поставили мужика - дикого мекса.

Ааamigo! Мекс, который стал работать на линии.

Вот и живем так. Больше недели я стоял на филе, а теперь меня кинули на отрезание головы рыбе. К частью, это делаю я не руками, а машиной, но все равно не очень приятно. А, главное, обидно: вместо того, чтобы только новичка обучить новой работе, делают так, что его обучат моей работе, а меня новой! Бред! Все с ног на голову!

А потом мне предложили новую работу: так ее расписали, что я и согласился. Потом оказывается, эту работу уже предлагали парням, но они отказались, т.к., мол, сильно тяжелая.

Я попробовал: в течение дня толкал полутонные телеги с консервами. Достаточно тяжело, но терпимо. Единственное, стремно, что могут повредиться колени и спина. Но 1 день отработал – нормально вроде.

Хочется сказать, что мысли материализуются. Думал – думал, а, может, случится со мной что-нибудь, может и нет, уйти с данной должности или нет. А если уйти, то надо придумать причину: болит спина, нога или еще что-нибудь, иначе не отпустят. И вот на следующий день я совершенно случайно переехал себе ногу телегой. Очень больно. Врач сказал, что не перелом. Хочется верить. Хотя нога так распухла, что еле влазит в сапог.

Ненависть к другим расам почти ушла. Остались только подколы и стёб типа «My daughter’s name is Поеби Лису».

Еще замечаю за собой слегка неадекватную реакцию на замечания (особенно от неславян). Вот и говори, что «ушла» дискриминация по расовому признаку. Не знаю почему, но в первую секунду хочется бычить, а потом уже успокаиваюсь. Странно…

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)