АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

августа 2009

Читайте также:
  1. Августа
  2. Августа
  3. Августа
  4. августа 1961 г.
  5. августа 1990
  6. Августа 1992 года Тёрнеру позвонил Брюс Пэйн и сказал, что он уволен из группы.
  7. Августа 2007 г. N 1016
  8. Августа 2009. 18:25
  9. Августа 2011 года. Вторник. Тур-автобус около концертного зала в городе Лионе. Франция.
  10. Августа 2011 года. Майами.
  11. Августа. Бойкот булыгинской думы и восстание

Что такое тяжело? Это то, что можно сделать, потрудившись. Что такое невозможно - это то, на что потребуется немного больше времени. Думал поплакать - слез нет, думал погрустить - настроение не то. Ну не хочу отчаиваться, хоть ты тресни! Наоборот, бубен, чувствую, работает на полную катушку. Чего-нибудь да придумаем. Мы увидим достопримечательности Калифорнии, я узнавал!

Коля сегодня 2-й раз не сдал на права. Он сильно расстроен. Это неудивительно. Ну не получилось… Это бывает. Офигенный урок на жизнь: не оставляйте на последний момент реализацию того, от чего зависит ваше будущее. Объясняю: если мы не получаем права - это просто дико печально. Все планы наших путешествий, которые мы связывали с арендой автомобиля, могут катиться коту под хвост. Но я уверен, что все будет Ок! Это тот тип уверенности, которая была у меня перед футбольным матчем в школе, когда я понимал, что мы ну не можем проиграть сопернику. (в итоге победили 3:1). Осталось 3 дня до момента, когда мы покинем завод. Хочется уехать. Под «уехать» я понимаю «сменить обстановку», но не домой.

Последний paycheck не принес удовольствия: всего лишь 654 $ за 2 недели. Но зато радует эта неделя: я попал в число тех нескольких счастливчиков, которые работали 5 дней вместо 1-2-х. Не знаю, почему, но меня вносили в списки каждый день.2 дня назад было шоу талантов. Мы пели песню «Конь». Места не заняли: американцы нас не поняли. Но зато мы спели, если это можно назвать «спели»- скорее, прокричали. Было очень весело.


Мы на шоу талантов.

Сегодня переехали в Барак (до этого 30 дней жили в палатке). Не намного там условия лучше, разве что теплее. Но есть свои минусы: если какой-нить грязный афроамериканец приходит вонючим с работы, и ему просто влом мыться, тогда весь барак будет вдыхать ароматы. А если этот афроамериканец еще и храпит-то можно смело идти спать на улицу!)


Барак. 8 двухместных коек.

Думаю, 3 дня могли бы дожить уже и в тентах. Говорят, cannery is finished. Может быть. Я и рад – пусть будет парочка дней отдыха…перед отдыхом!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)