АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Туристические фирмы России

Читайте также:
  1. H.H. Ланге (1858-1921). Один из основоположников экспериментальной психологии в России
  2. I. Формирование системы военной психологии в России.
  3. II Съезд Советов, его основные решения. Первые шаги новой государственной власти в России (октябрь 1917 - первая половина 1918 гг.)
  4. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 1 страница
  5. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 10 страница
  6. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 11 страница
  7. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 12 страница
  8. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 13 страница
  9. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 14 страница
  10. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 2 страница
  11. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 3 страница
  12. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 4 страница

Дисциплина: KTENO

Преподаватель: Шитова Юлия Юрьевна

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА


Оглавление

Туристические фирмы России. 3

О компании. 6

Рейтинг туроператоров. 8

Индекс Херфиндаля-Хиршмана (HHI). 8

Расчет коэффициентов сезонности (по Турции). 10

Список используемой литературы.. 11

 


Туристические фирмы России

Туроператор Пегас Туристик (Pegas touristik)

Пегас Туристик – признанный лидер российского турбизнеса, который гарантированно исполняет мечты своих клиентов уже более 15 лет. Но с 1994 года, в котором была основана туристическая компания, многое поменялось. Благодаря изменению рынка, произошло увеличение спроса на путевки разных направлений, но неизменным осталось самое важное – подход компании к интересам своих клиентов. Внимательное отношение, уважение, чуткий подход с учетом всех пожеланий заказчика, и, безусловно, надежность – основные отличительные черты Пегас Туристик.

 

Туроператор ТезТур (Tez tour)

Тез Тур – один из крупнейших туроператоров России, который постоянно развивается, предлагая своим клиентам качественный отдых самых популярных направлений. Тез Тур является признанным лидером высоких технологий своего направления, все его подразделения грамотно скоординированы, а система он-лайн заказов – ультрасовременна и проста для пользователя, что позволяет компании одновременно и качественно удовлетворять запросы тысячи потенциальных заказчиков.

 

Туроператор Мостревел (Mostravel)

Одна из известнейших компаний – Мостревел - была основана в 1995 году, а после слияние с крупнейшим европейским туристическим концерном TUI AG в 2004 году, получила название TMR (TUI Mostravel Russia), а торговой маркой явился бренд «Мостревел», который и по наши дни оправдывает доверие россиян. Сейчас Мостревел является одним из ведущих туристических операторов российского рынка, специализируюсь на самых популярных направлениях.

 

Туроператор Корал Тревел (Coral Travel)

Туроператор Корал Тревел известен высоким уровнем качества предоставляемых услуг, и по праву носит звание одного из ведущих туроператоров России. Компания состоит в международном холдинге OTI, что является характеристикой её достижений, так как в структуру OTI входят исключительно ведущие и перспективные мировые компании. Основное направление OTI холдинга – Турция.

 

Туроператор Натали Турс (Natalie Tours)

Компания-туроператор начала свой путь в области туризма в 1992 году, постоянно развиваясь, и уже в 2009 году денежный оборот достиг 650 миллионов долларов. Компания Натали Турс ориентирована, в основном, на массовое направления отдыха. Клиентам предлагаются интересные туры в Кипр, Испанию, Грецию, Италию, Турцию, Андорру, Доминикану, Таиланд, ОАЭ и другие, не менее известные, страны. Натали Турс активно проводит работу и с корпоративными заказчиками, для которых создан специальный департамент MICE (деловой туризм).

 

Туроператор S7 Tour

S7 – один из ведущих туроператоров России, объединивший в своем холдинге оператора, авиакомпанию и глобальную сеть продаж авиабилетов и услуг, и все это объединено брендом S7 Tour. Основными преимуществами холдинга являются гарантии удобства и надежности для заказчика, которому представлены комплексные услуги по организации отдыха.

 

Туроператор НТК Интурист (Intourist)

Глобальный комплект НТК Интурист соединил в себе четыре крупнейшие компании, войдя на российский туристический рынок в 2007 году. Работа НТК Интурист проводится сразу по нескольким направлениям, это продажи туров, операторская деятельность и транспортные услуги. Кроме того, компания наделена собственными колоссальными ресурсами – авиаброкерской компанией, отелями и гостиницами как в России, так и за рубежом.

 

Турфирма Нева (Neva travel)

Туристическая компания Нева уже более 18 лет развивает успешную деятельность на туристическом рынке. В наши дни компания считается ведущим многопрофильным российским туроператором, являясь одним из учредителей Ассоциации Туроператоров России, официальным турагентом Администрации Санкт- Петербурга и членом Международной Ассоциации Воздушного Транспорта. Турфирма Нева специализируется более, чем на пятидесяти видах туризма. В собственности компания имеет отели, автобусный парк, автомобили и офисные здания.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)