АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Профиль основной деятельности

Читайте также:
  1. DOS32X (0С). Определяет основной раздел
  2. I. Институционализация рекламной и PR-деятельности.
  3. I. Определение основной и дополнительной зарплаты работников ведется с учетом рабочих, предусмотренных технологической картой.
  4. II. Основной ход событий:
  5. II. Основные показатели деятельности лечебно-профилактических учреждений
  6. II. ЦЕЛИ И ФОРМЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИХОДА
  7. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОИ
  8. III. Анализ результатов психологического анализа 1 и 2 периодов деятельности привел к следующему пониманию обобщенной структуры состояния психологической готовности.
  9. IV. Организация деятельности
  10. IV. Приоритетные направления деятельности Правительства Республики Карелия на период до 2017 года
  11. IX.2.Наука как особый вид деятельности
  12. V. Анализ деятельности воспитателя

Аналитический отчет

ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»

Выполнили студентки 324 группы:

Букалова О.

Милюкова К.

Писаренко О.

Торопова А.

Проверил доцент кафедры управления человеческими ресурсами:

Ребров А.В.

 

г. Москва

2012 г.

Оглавление

I Характеристика организации. 3

Профиль основной деятельности. 3

Краткая история. 3

Миссия. 4

Организационная структура. 4

Характеристики работников (текучесть, численность). 5

II Управление персоналом в организации. 5

Приложение 1 «Задачи и требования к сотрудникам». 6

I. Специалист.. 6

II. Супервайзер. 6

III. Менеджер среднего звена. 7

IV. Глава подразделения по стране. 8

V. Корпоративный персонал (Афины). 8

VI. Генеральный Директор по стране. 9

 


I Характеристика организации

Профиль основной деятельности

ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» – один из крупнейших производителей прохладительных безалкогольных напитков в России. Компания представляет в России

один из крупнейших боттлеров The Coca-Cola Company – Coca-Cola Hellenic. Coca-Cola HBC Eurasia (Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия) производит и продает напитки широкого ассортимента и в различных упаковках, отвечающие вкусам и запросам российских потребителей. Среди них — газированные и негазированные напитки под товарными знаками The Coca-Cola Company. Ассортимент напитков разнообразен и постоянно увеличивается с учетом предпочтений потребителей конкретного рынка. Так, с 2005 года в ассортименте продукции Компании присутствуют соки и нектары под торговыми марками «Добрый», Nico, Rich, а также соки и нектары для детского питания «Ясли-Сад».

Помимо газированных напитков «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» предлагает широкий выбор других категорий безалкогольных напитков – питьевые и минеральные воды, соки и нектары, пюре и детское питание, спортивные и энергетические напитки, холодные чаи и квас. Ассортимент включает также низкокалорийные напитки и напитки, обогащенные витаминами и минералами.

С 2001 года ассортимент компании Coca-Cola Hellenic увеличился в 2,3 раза.

Coca-Cola Hellenic всегда ищет новые возможности на рынке, а стратегия Компании во всем мире заключается в использовании возможностей для развития бизнеса в новых категориях.[1] Развитие бизнеса за счет расширения портфеля продукции и использование возможностей новых категорий одно из важнейших стратегических направлений деятельности Coca-Cola Hellenic.

«Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» стремится сосредоточить свои усилия на выполнении своих обязательств в семи основных областях устойчивого развития: окружающая среда, вода, энергия и климат, переработка отходов, здоровье потребителей, развитие работников, взаимодействие с поставщиками, участие в жизни местных сообществ. Эти области представляют наибольшие возможности для развития бизнеса и являются областями интересов основных стейкхолдеров Компании – потребителей, клиентов, сотрудников, поставщиков, органов государственной власти и гражданского общества.

Компания является крупнейшим рекламодателем в мире наряду с «Пепси», «Найк», «Адидас».

На начало 2011 года у «Кока-Колы ЭйчБиСи Евразия» в собственности 15 заводов на территории Российской Федерации. На долю отечественного покупателя приходится около 17% всего производимого компанией товара.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)