АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

VI. Генеральный Директор по стране

Читайте также:
  1. IV. Глава подразделения по стране
  2. А) совет директоров
  3. Адміністративна структура БМР має три органи: загальні збори акціонерів, рада директорів і правління.
  4. Адресоваться к различным сегментам в каждой стране
  5. Анализ времён распространения гаплогруппы R1b1a2
  6. Ареал и социокультурные предпосылки распространения ислама
  7. Биология наиболее распространенных филярий, паразитов человека
  8. Бы стране он ни жил, находятся под защитой не только конститу-
  9. В) устранение структурной безработицы
  10. Виды ионизирующих излучений, их физическая природа и особенности распространения.
  11. Виды рекламной деятельности и средства распространения рекламы

Разрабатывает амбициозные стратегические планы для создания и установления конкурентного преимущества. Расставляет четкие. организационные приоритеты и следит за тем, чтобы все действия были сфокусированы на них. Распознает потенциальные преграды и следит за тем чтобы они были преодолены. Распределяет достаточно ресурсов (таких как капитал, люди) для обеспечения успеха. Создает такую организационную культуру, в которой каждый осознает и принимает необходимость в постоянном изменении. Следит за тем, чтобы все изменения внедрялись быстро. Дает четкие разъяснения, руководство и поддержку для достижения эффективного и успешного результата по каждому проекту внедрения изменений. Планирует и последовательно коммуницирует взгляды, прогресс и приоритеты по всей организации. Активно слушает персонал, напрямую работающий с клиентами, чтобы убедиться, что они понимают основные послания. Поощряет двустороннюю коммуникацию внутри организации. Эффективно сотрудничает с внешними средствами массовой информации и аналитиками, основными клиентами и ключевыми совладельцами. Правильно соотносит нужды потребителей, покупателей, других заинтересованных сторон и работников. Правильно соотносит важность достижения краткосрочных целей с инвестициями в долгосрочный рост. Балансирует финансовую ответственность с общей оценкой инвестиционных альтернатив. Разумно управляет бизнес рисками. Мотивирует все отделы на протяжении долгого времени на рынке и на заводах. Лично управляет внесением изменений в организационную культуру. Следит за тем, чтобы все решения принимались на самом низком в данном случае уровне. Воодушевляет менеджеров и глав подразделений на достижение большего, чем они считали возможно. Берет на себя личную ответственность за результаты деятельности всех частей организации (не перекладывает ответственность на других). Выполняет или превышает ожидания по годовому бизнес плану на протяжении нескольких лет, следуя выработанному обоснованному направлению. Следит за тем, чтобы хорошие результаты деятельности вознаграждались, а плохие результаты деятельности не допускались.

 


[1] В 2009 году Coca-Cola Hellenic заключила соглашение с компанией Campbell s Soup Company о дистрибуции ее продукции – бульонов и основ для супов серии «Домашняя классика» – на территории России. В 2010 году Coca-Cola Hellenic в России заключила соглашение о сотрудничестве с компанией Brown-Forman Corporation, входящей в десятку лидирующих компаний на рынке алкогольных напитков в мире. По условиям этого соглашения Coca-Cola Hellenic будет осуществлять продажи, дистрибуцию и мерчендайзинг виски Jack Daniel’s, водки Finlandia, ликера Southern Comfort и текилы el Jimador Tequila.

[2] http://www.thecoca-colacompany.com/ourcompany/ar/pdf/2011-operating-group-eurasia-africa.pdf

[3] http://btimes.ru/organizations/koka-kola-eichbisi-evraziya

[4] Более точные требования к персоналу, занимающему должность, необходимые качества и т.д. представлены в Приложении 1.

[5] Четвертое издание Социального отчета «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», Приложение, стр.73

[6] У работников склада бывают проблемы связанные с человеческим фактором, это: пересорт во время погрузки машин, которые отправляются к клиентам, это приводит к тому, что клиенты получают либо неходовой товар, либо товар на большую сумму, чем они договаривались с торговым представителем, либо товар, остатки которого у клиента на складе в большом количестве. Данный фактор приводит к возврату товара на склад компании или к просроченной продукции уже на складе у клиента.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)