АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

За 2010 год

ГОДОВОЙ ОТЧЕТ

СОДЕРЖАНИЕ:

 

1. Миссия (цели), задачи организации.

2. Контактная информация.

3. Информация о руководителе организации, контактная информация.

4. Структура управления организации (без персональных данных).

5. Формы работы с волонтерами.

  1. Сведения о деятельности и итогах работы организации за отчётный период:

 

6.1. Программа «Жизненные ориентиры».

6.2. Социальные молодежные акции за здоровый образ жизни.

6.3. Молодежная линия доверия.

6.4. Музыкальная группа «Творцы истории».

6.5. Выездной театр «Улыбка».

6.6. Работа с семьями. Программа «Институт Отцовства».

6.7. Неделя добра.

  1. Материально-техническое обеспечение.
  2. Сотрудничество со СМИ.
  3. Благодарственные письма.
  4. Финансовая часть:

1) Доходы организации:

2) Расходы организации:

1. НАША МИССИЯ:

Целью и задачами Организации является:

1. Предоставление услуг в области профилактики негативных факторов, влияющих на молодежь и подростков (профилактика употребление алкоголя, наркотиков, табакосодержащей продукции, СПИДа, поведенческих болезней и др.), пропаганда здорового образа жизни среди молодого поколения.

 

2. Предоставление услуг в области морального и нравственного воспитания молодого поколения, а так же предоставление услуг в области духовного, этического, культурного и интеллектуального развития, патриотического воспитания и формирования активной гражданской позиции.

2. Контактная информация:

Телефон для связи: 8-924-205-48-98.

Адрес: 680051, Россия, г.Хабаровск, ул. Палубная, 17.

E-mail: KriksinaO@mail.ru

3. Директор - Татьяна Юрьевна Панкратова, Высшее образование «Бухучет и аудит», а так же образование в области семейных взаимоотношений и воспитания детей. Тренер и консультант в области лидерства, создания команды, формировании личности, постановки цели.

Контактная информация: Tatyana.Pankratova@gmail.com,

Тел. 8-924-201-18-65.

Заместитель директораКриксина Олеся Александровна, член Общественной молодежной палаты при Хабаровской городской Думе. Бухгалтерское и Высшее юридическое образование. Курсы «Психология личности и межличностных отношений».

Контактная информация: KriksinaO@mail.ru, тел. 8-924-205-48-98

 

4. СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

5. Формы работы с волонтерами

В деятельности Организации постоянно принимают участия от 20 добровольцев. Добровольцы к участию в мероприятиях привлекаются следующими способами:

1) Непосредственно во время проведения мероприятия выявляются сторонники и желающие заниматься таким же делом.

2) Через социальную сеть «ВКонтакте». Создана группа АНО «Профилактика негативных явлений в молодежной среде», куда поступает информация о предстоящих мероприятиях.

Возраст, желающих входить в коллектив Организации, не ограничен.

В настоящее время: от 12 до 60 лет.

 

6. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ИТОГИ РАБОТЫ ОРГАНИЗАЦИИ ЗА ОТЧЕТНЫЙ ПЕРИОД.

 

6.1. ПРОГРАММА: «ЖИЗНЕННЫЕ ОРИЕНТИРЫ».

Целевая аудитория:

1. Подростки, попавшие в трудные жизненные ситуации.

2. Подростки из благополучных семей.

3. Молодежь.

4. Подростки, состоящие в комиссии по делам несовершеннолетних.

5. Учащиеся школ (с 8 по 11 классы).

6. Учащиеся ПУ, лицеев и техникумов.

Финансирование программы -личный вклад членов Организации.

Семинары по программе «Жизненные ориентиры» проводятся в школах и училищах, и включают в себя следующие разделы и уроки:

Раздел №1. Серьезные последствия от несерьезных отношений.

Урок № 1. Любовь и крепкие отношения. На уроке дается информация чем отличается любовь от увлечения, как правильно строить отношения с противоположным полом, даются психологические отличия юношей и девушек.

Урок №2. О сексе. Профилактика ранних половых отношений. Информация о болезнях, передающихся половым путем, особое внимание уделяется объяснению что такое ВИЧ/СПИД, пути заражения, способы предохранения. Игры, видеоролики.

Урок №3. Ценность человеческой жизни. Профилактика абортов (что такое аборт, какие бывают виды, последствия). Статистика. Видеофильм «Жизнь до рождения».

Урок №4. Ценность ожидания. Формирование мотивов установления правильных взаимоотношений между юношами и девушками. Ценность девственности.

 

Урок №5. Брак - это важно. Формирование правильного отношения учащихся к вступлению в брак. Преимущества вступления в брак, как в личном, так и в социальном отношениях.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)