АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дети – это почва, в которую можно сеять либо добрые, либо злые семена. Что мы посеем в детские сердца сегодня, то и пожнет наше общество спустя годы

Читайте также:
  1. Data Mining и Business Intelligence. Многомерные представления Data Mining. Data Mining: общая классификация. Функциональные возможности Data Mining.
  2. I.2.1 Традиционное общество и мифологическое сознание
  3. III. «Культ личности»: противоречивость критике и обществоведческого анализа.
  4. SALVATOR создает Знания-Образы, когнитивные имитационные модели сознания, расширяющие человеческие возможности и защитные функции.
  5. V1: Социально-политическое и экономическое развитие Советского Союза в 50-80-е годы.
  6. VII. Сокровенная сердцевина сердца
  7. XI. Проанализируйте психокоррекционные возможности следующего психотехнического задания'.
  8. А) замкнутая; б) незамкнутая; в) сердца нет; г) сердце однокамерное; д) кровь насыщена дыхательными пигментами; е) кровь бесцветная.
  9. Административными методами можно предотвратить необоснованные расходы (хищение, злоупотребление).
  10. Акционерное общество
  11. АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО (АО). АКЦИИ И ОБЛИГАЦИИ
  12. Акционерное общество как юридическое лицо: порядок образования, правовое положение

01 июня 2010 – мероприятие с Буратино в Краевом социальном приюте г.Хабаровска, посвященное Юбилею приюта и Дню защиты детей. Благополучатели: 70 детей и взрослых.

Также, каждый четверг, в приюте проходят занятие с детьми по изучению оригами.

05 июня 2010 совместно с Администрацией Южного, округа было проведено большое уличное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей. В программе был показан спектакль «Ты особенный!», а также игровая программа с клоунами, Буратино, Красной Шапочкой. На акции присутствовало более 150 человек.

В течение всего лето (каждую пятницу) театром «Улыбка» проводились праздники для детей и подростков «А у нас во дворе» на жилмассивах Южного микрорайона г.Хабаровска. Мероприятиями было охвачено 400 детей и подростков, в том числе родителей

и учителей школ.

08 сентября 2010 года был проведен праздник «Посвящение первоклассников в пешеходы в МОУ СОШ № 85, который был организован отделением пропаганды отдела ГИБДД УВД по городу Хабаровску в период проведения операции «Внимание дети!». В празднике приняли участие 160 первоклассников. Спектакль «Правила дорожного движения» был воспринят детьми с большим интересом.

15 сентября 2010 подобное мероприятие было проведено в кинотеатре «Гигант», куда было приглашено 500 школьников Школ Центрального района города Хабаровска.

Финансирование проекта:

1) Личный вклад членов Организации.

2) Призы для конкурсов предоставляет Комитет по управлению Южным округом Администрации г.Хабаровска.

3) Пожертвования.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)