АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

Читайте также:
  1. Аналогичный шифр необходимо вложить в тему письма.
  2. Педагогічні умови ефективності формування в ліворуких першокласників технічної навички письма.
  3. Символів Святого письма. Реальність Сковорода розуміє не як моністичне (ідеальне чи
  4. Тема 6. Психология письма.
  5. Три нераспечатанных письма.

Организация имеет благодарственные письма от:

1. Общественного совета при региональном управлении Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Хабаровскому краю за активную работу и большой личный вклад в профилактическую и организационную работу по противодействию злоупотреблению и распространению наркотиков среди молодежи Хабаровского края.

2. Комитета по управлению Южным округом Администрации г.Хабаровска за активное участие в культурно-массовых мероприятиях, проводимых для жителей и гостей Индустриального района.

 

 

3. Награждена Дипломом от Совета при Губернаторе Хабаровского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека за лучший годовой отчет организации за 2009 в номинации «Дебют».

4. Благодарственным письмом от Управления ГИБДД УВД по Хабаровскому краю за активное взаимодействие и сотрудничество в области обеспечения и пропаганды безопасности дорожного движения на территории Хабаровского края.

5. От ФГОУ СПО Хабаровского промышленно – экономического техникума за помощь в организации и проведение месячника по профилактике наркомании, борьбе с пагубными привычками и негативными явлениями в молодежной среде.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)