АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Детская больница «Шнайдер» в Израиле

Читайте также:
  1. В ДВУХ ДЕТСКИХ БОЛЬНИЦАХ
  2. ДЕТСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Глава 3. АНАТОМО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ДЕВОЧКИ В ПРОЦЕССЕ СОЗРЕВАНИЯ РЕПРОДУКТИВНОЙ СИСТЕМЫ
  3. ДЕТСКАЯ ИГРА И ДЕТСКАЯ ИГРУШКА
  4. ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА
  5. ДЕТСКАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
  6. Детская смертность
  7. Как осуществляется лечение псориаза в Израиле?
  8. Камера защитная детская КЗД
  9. КНИГА СУДЕЙ ИЗРАИЛЕВЫХ
  10. Лечение псориаза в Израиле на Мертвом море
  11. Острица детская.

Больница Шнайдер

Детская больница Шнайдер была построена и начала действовать в 1992 году благодаря супружеской паре из США – Хелен и Ирвинг Шнайдерам. Больница была построена после анализа детского здравоохранения в Израиля на 1986-1988 года, который постановил открытие детского специализированного центра, для улучшения качества и эффективности в лечении детей.

Семиэтажное здание больницы Шнайдер располагается на общей площади более 35 тысяч квадратных метров. Архитектурой здания, которое не похоже на обычные, взрослые лечебницы, занималась сама основательница г-жа Хелен Шнайдер, которая позже организовала волонтёрскую организацию «Наши дети», внеся тем самым огромный вклад в развитие детской медицины и здравоохранения в Израиле вцелом.

На сегодня больницей руководит проф. Й.Пресс. Больница Шнайдер находится в городе Петах Тиква, по соседству со взрослой больницей имени Рабина.

Детская специализированная больница Шнайдер – единственная детская больница Израиля и всего Ближнего Востока, специализирующаяся только на заболеваниях детей. Слава этой больницы по праву распостранилась по всему миру благодаря лучшим умам работающим здесь – самые лучшие педиатры Израиля работают именно здесь. Структура этой больницы такова, что включает в себя все мультидисциплинарные отделения и разделы медицины касающиеся малышей, детей дошкольного возраста, подростков до 18 лет. Стационар больницы готов принять более 300 маленьких пациентов (дневная и обычная госпитализация). Исключительно эта больница считается эталоном выставляющим самые высочайшие требования и стандарты в области детской медицины.

Здесь лечат всё — от простых детских насморков, до тяжёлых случаев в области гематоонкологии, кардиологии, нейрохирургии. Отдельно стоит упомянуть про отделение трансплантации, где проведено уже более 45 трансплантаций органов. Наша детская клиника принимает своих пациентов-детей (порядка 70% от всех приезжающих) на базе больницы Шнайдер вот уже в течении 6 лет.

Шнайдер – это поистине мегасовременное, научно-исследовательское учереждение, оснащенное самым высокотехнологичным оборудованием, на котором работают профессионалы своего дела в каждом из подразделов детской медицины. Шнайдер открывает свои двери не только Израильтянам, но также и больным детям со всего мира – пациенты Африки, Европы, Азии, стран бывшего СНГ ежегодно проходят комплексное лечение в этой детской больнице. В Израиле много репатриантов из России, Украины, Казахстана и других стран бывшего СНГ, а значит много медперсонала без языкового барьера, что делает Шнайдер еще более привлекательным в глазах его потенциальных посетителей.

Больница Шнайдер загружена круглогодично более чем на 100% в связи с понятными причинами – больница — флагман детской медицины на Ближнем Востоке. Дирекция больничной кассы «Клалит» (которой принадлежит больница) – понимая этот факт, создала отдел международного отделения больницы, который координирует прибывающих на лечение детей.

Тель-Авивская детская клиника отработала максимально эффективную схему работы совместно с больницей Шнайдер для пациентов прибывающих на диагностику и лечение. Сопровождающий персонал нашей детской клиники в больнице Шнайдер, представлен медперсоналом самой больницы, что облегчает все передвижения по самой больнице (на исследования, анализы и консультации) и устраняет всевозможные недопонимания со стороны персонала больницы и его многочисленных структур.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)