АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

По организации охраны объекта частной охранной организацией «ПРАЙД»

Читайте также:
  1. COBJPROT (В.Объект охраны)
  2. CPROTSRV (В.Услуга охраны)
  3. I. Основы экономики и организации торговли
  4. I. Понятие и значение охраны труда
  5. II. Тип организации верховной власти в государстве (форма государственного правления).
  6. III. Создание и обработка комплексного информационного объекта в виде презентации с использованием шаблонов.
  7. III. Требования охраны труда во время работы
  8. IV.1. Общие начала частной правозащиты и судебного порядка
  9. Oанализ со стороны руководства организации.
  10. VI. Педагогические технологии на основе эффективности управления и организации учебного процесса
  11. Аварии на пожаров взрывоопасных объектах
  12. Аварии на пожаро– и взрывоопасных объектах

Коммерческое предложение

 

Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «ПРАЙД» оказывает следующие виды услуг:

  • Защита жизни и здоровья
  • Охрана имущества, находящегося в собственности, в аренде, оперативном или доверительном управлении на законном основании
  • Охрана имущества при транспортировке
  • Обеспечение безопасности и порядка при проведении массовых мероприятий
  • Консультация и подготовка рекомендаций по вопросам защиты и охраны
  • Физическая охрана объектов
  • Обеспечение безопасности и охраны на предприятиях
  • Установка и обслуживание систем видеонаблюдения, СКУД
  • Установка тревожной и охранной сигнализации, тревожной кнопки

 

Весь персонал ЧОО «ПРАЙД» имеет лицензии. Многие наши сотрудники ранее служили в подразделениях МВД России, в структурах Минобороны РФ и СССР. Свой опыт работы эти сотрудники успешно применяют в охранном деле. Перед принятием очередного объекта к охране мы обследуем его, составляем план защитных мероприятий. После всестороннего исследования информации мы представляем рекомендации заказчику по организации систем безопасности.

 

Комплекс мероприятий обсуждается с клиентом в деталях. Разрабатываются комплексные охранные меры, составляется план действий при наличии действительной угрозы безопасности. Рассматриваются способы связи и методы оповещения. Физическая охрана объекта обязательно выполняется с использованием ТСО и видеонаблюдения. Наши сотрудники пользуются надёжными новейшими средствами связи. Если возникает серьёзная угроза для охраняемого объекта – возможна оперативная поддержка охраны силами Группы Быстрого Реагирования ЧОО «ПРАЙД».

 

Выезд на тревожные сигналы с объектов осуществляют группы быстрого реагирования (ГБР) нашей организации, экипированные специальными средствами (ПР-Т «Таран», наручники (БРС-2), бронежилеты «Страж-2М», шлемы противоударные «Альфа»).

Техническое обслуживание и консультирование по вопросам эксплуатации технических средств безопасности осуществляется круглосуточно квалифицированными сотрудниками технического отдела.

 

Мониторинг удаленных объектов ведется по GSM-каналу и Интернету с возможностью дублирования тревожных сообщений по телефонной линии. Для контроля состояния охранно-тревожной и пожарной сигнализации, выполнения заданных управляющих действий на объекте при наступлении контролируемого события, используется инновационная технология передачи тревожных и информационных извещений на пульт централизованного наблюдения (ПЦН) и (или) сотовый телефон клиента

 

Наша Организация – это прежде всего внимание к Заказчику.

 

Качественное обслуживание Заказчика – это важнейшая задача ООО ЧОО «ПРАЙД», поэтому сотрудники должны обеспечить любого Заказчика наилучшим сервисом охраны.

В нашем коллективе работают те, кто выделяет главное, умеет определить приоритеты в своей работе и качественно их реализовать, а также имеет здоровое честолюбие, обладает нетривиальным мышлением, умеет и желает работать.

Мы разрабатываем собственные технологии работы в области безопасности, обобщая и анализируя многолетний опыт зарубежных частных охранных предприятий и государственных правоохранительных структур.

Чем обеспечивается эффективная охрана объекта?

  • Качественный и строгий отбор охранников для работы на объекте
  • Совершенствованием охранных систем на объекте
  • Четким и постоянным взаимодействием с местным Отделов Внутренних Дел
  • Изучением местной криминогенной обстановки вблизи объекта охраны
  • Постоянным повышением квалификации охранников.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)