АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

День до свадьбы

Читайте также:
  1. Месяцев до свадьбы
  2. Эзотерический смысл Свадьбы
☐ Собрать следующие вещи: ☐ Что-то старое Символ преемственности и связи с семьей и родными ☐ Что-то новое Символ оптимизма и надежды на радужное будущее ☐ Что-то чужое Вещь, принадлежащая другу или члену семьи, находящемуся в счастливом браке ☐ Что-то синее Символ любви и верности   ☐ Окончательно согласовать приготовления к медовому месяцу. ☐ Упаковать вещи для свадебного путешествия. ☐ Провести день в компании семьи и друзей. ☐ Провести репетицию бракосочетания и банкета; выдать подарки обслуживающему персоналу. ☐ Передать шаферу кольца и деньги для священника. ☐ Попытаться отдохнуть.

День свадьбы

☐ Отправить по почте объявление о свадьбе.

☐ Расслабиться и сохранять спокойствие.

☐ Не забыть что-то съесть.

☐ Выделить хотя бы два часа на переодевание.

☐ НАСЛАДИТЬСЯ СОБЫТИЕМ, КОТОРОЕ ПРОИСХОДИТ РАЗ В ЖИЗНИ!


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)