АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Также все члены мафии обязаны знать и соблюдатьПравила Сервера. Наказание за несоблюдение правил сервера на усмотрение лидера

Читайте также:
  1. B3.4. Правила оформления графиков
  2. FSBFRUL (Ф. Правило распределения ассигнований по КЭКР.Заголовки)
  3. Httpd.conf: файл конфигурации сервера
  4. I. Правила поведения в условиях вынужденного автономного существования.
  5. I. Правила терминов
  6. II. Правила безопасного поведения в ситуациях криминального характера.
  7. II. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА
  8. III. ЧЛЕНЫ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ
  9. III.3 Наказание
  10. M_EOFORM (Б. Правило формирования ХО)
  11. M_EOPROV (Б. Правило формирования ХО. Проводка ХО)
  12. Srm.conf: карта ресурсов сервера

 

 

КОАЛИЦИЯ

 

Коалиция - cоюз между четырьмя могущественными Мафиями, такими как Russian Mafia(представители из России), La Cosa Nostra(представители из Италии), Yakuza(представители из Японии), The Triads Mafia(представители из Китая), заключенный для совместных действий против враждующих банд, либо для достижения определенной цели.

 

 

История союза.

 

В январе 2011 года был создан союз трех мафий: Russian mafia, La Cosa Nostra, Yakuza. От каждой мафии взяли по несколько представителей, а именно: BupTyo[3], NoiSe, _MeGa_GaMeR_ - в лице итальянской мафии; Farrenz, Gallaro - в лице русской мафии и O[JI]e[G], WESTBAM - в лице японской мафии. 4 апреля 2012 года к нам присоединились коллеги из Китая - The Triads mafia и был основан новый союз - коалиция. Главными инициаторами и создателями коалиции в лице Русской мафии были: hooligan, Farrenz, Specnaz, RekitiR; в лице Китайской мафии: kooks, Gufik; в лице Японской мафии: Axe_Consul; и в лице Итальянской мафии Savas.

 

 

Цвет Коалиции: /cvet 81

 

 

Кодекс Коалиции:

 

1. Члены коалиции обязаны помогать своему товарищу, который находится в беде или нуждается в поддержке.

2. Запрещено ссориться, оскор***** членов коалиции.

3. ДМ между братским союзом запрещен. Исключение: вар, стрела.

4. Члены коалиции всегда идут на контакт своим товарищам, будь это просьбы о помощи отката, зачистки города и тому подобное.

5. От каждой мафии в /irc коалиции должны быть минимум три активных человека для связи между мафиями и оповещения новостей внутри союза.

6. В каждой мафии должен быть 5+ ранг, который будет следить за проведением совместных действий союза, будь это совместная тренировка, захват точек города, имитация захватов и так далее. Примечание: за неделю каждая мафия обязана провести минимум три совместных мероприятия.

7. Каждый член коалиции обязан себя адекватно вести во всех областях. Будьте настоящими мафиози и не реагируйте на провокации.

 

 

 

 

 

 

 


-

Общее собрание:

 

Каждое воскресенье, примерно в период с 19.00 до 20.00, проходит собрание Русской Мафии. Каждый член мафии, который находится в игре, обязан явиться на собрание. На собрании обсуждаются дела мафии за прошедшую неделю и выдаются повышения, после чего каждый может высказаться с разрешения лидера, предложить новые идеи или просто поделиться проблемами или успехами. После собрания проходит турнир лучшего стрелка недели Русской Мафии.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)