АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Катрен 5:98

Читайте также:
  1. Катрен 1:55
  2. Катрен 3:12

На 48 градусе, рак пошлет большую засуху,

Рыбы в морях, реках и озерах ослабеют, сварятся,

Биары,Бигоры огнем поражены.

 

Посмотрите на карту, все самые главные зерновые пояса пересекают 48 градусов широты. В другом источнике говорится, что человечество впадет в каннибализм от нехватки еды. Если наступит голод, то сразу поверишь, что судный день на пороге.

 

Один из рисунков, явно изображает грядущий апокалипсис.

 

Центральный образ здесь – это три затмения. В 2012, как раз таки и ожидается три подобных затмения, что происходит крайне редко. Во первых будет полное Солнечное затмение, затем затмение Венеры Солнцем, и наконец, важнейшее затмение – проход Солнца через центр нашей галактики. Все это случится в 2012 году, и об этом говорит Нострадамус. Специалисты считают, что спираль у головы скорпиона соотносится со спиральной галактикой «Млечный путь». В 16 веке никто не мог знать, что существует галактика, а уж тем более, что она имеет вид спирали. Но в утраченной книге, мы находим именно такой рисунок. Нострадамус верил, что в звездах и планетах хранятся тайны жизни.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)