АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок участия во втором направлении Программы

Читайте также:
  1. A) товарооборот во втором полугодии меньше чем в первом на 20 тыс
  2. I. Необходимые документы для участия в Конкурсе
  3. I. Основы применения программы Excel
  4. I. Порядок медицинского отбора и направления на санаторно-курортное лечение взрослых (кроме больных туберкулезом)
  5. I. Порядок медицинского отбора и направления на санаторно-курортное лечение взрослых больных (кроме больных туберкулезом)
  6. II съезд РСДРП. Принятие программы и устава. Возникновение большевизма.
  7. II этап: запуск программы PowerPoint и выбор режима отображения.
  8. II. Порядок медицинского отбора и направления детей на санаторно-курортное лечение
  9. III Общий порядок перемещения товаров через таможенную границу Таможенного союза
  10. III. Порядок защиты дипломной работы
  11. IV. Порядок выявления и эвакуации больных, которым противопоказано санаторно-курортное лечение
  12. V. Порядок освидетельствования на ВИЧ-инфекцию

 

4. Претенденты для участия в Программе и получения государственной поддержки обращаются в центры занятости населения, где их консультируют о возможных вариантах получения микрокредита, обучения основам предпринимательства с получением материальной помощи, предоставления сервисных услуг.

5. Претенденты на участие в Программе подают в центры занятости населения заявление по форме, согласно приложению 1 к настоящим Правилам, с приложением следующих документов:

1) копии документа, удостоверяющего личность;

2) копии документа, подтверждающего регистрацию по постоянному месту жительства (адресная справка, справка сельского акима);

3) бизнес-предложение по организации или расширению собственного дела по форме согласно приложению 2 к настоящим Правилам;

4) заявку (в случае необходимости) на развитие и/или сооружение недостающих объектов инженерно-коммуникационной инфраструктуры (далее – развитие ИКИ), и/или приобретение сопутствующего технологического оборудования для инженерно-коммуникационной инфраструктуры, в том числе развития отгонного животноводства (далее – приобретение сопутствующего оборудования) для проекта по форме согласно приложению 3 к настоящим Правилам.

Лица, планирующие расширение собственного дела, дополнительно представляют документы, подтверждающие платежеспособность (оригинал справки банка второго уровня или его филиала с подписью и печатью, в котором обслуживается лицо, об отсутствии просроченной задолженности по всем видам обязательств лица, длящейся более трех месяцев, предшествующих дате выдачи справки, перед банком или его филиалом (в случае, если лицо является клиентом нескольких банков второго уровня или филиалов, а также иностранного банка, данная справка представляется из каждого из таких банков).

6. Приоритетное право на участие во втором направлении предоставляется женщинам, инвалидам, лицам старше 50 лет до достижения пенсионного возраста, молодежи в возрасте до двадцати девяти лет из числа сельских жителей.

Приоритетное право на участие из числа самостоятельно занятого населения предоставляется лицам, имеющим статус непродуктивно занятых, в порядке установленной в соответствии с методикой определения численности самостоятельно занятых, уровня их среднемесячных доходов и численности безработного населения в Республике Казахстан, утвержденной приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по статистике от 10 января 2013 года № 3.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)