АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стрейчтекс

Читайте также:

    Стрейчтекс - один из новых спортивных представителей современных хлопковых тканей с небольшим добавлением спандекса, который и обеспечивает полноценный стрейч-эффект. Имея все основные характеристики хлопковой ткани, стрейчтекс можно отнести к высоко гигиеничным материалам – теплообмен и воздухопроницаемость на высшем уровне, а вместе с тем и отличная растяжимость, позволяющие существенно расширить диапазон и спектр применения изделий из ткани, а так же значительно улучшить показатели комфорта при носке.

    Благодаря особой отделке Стрейчтекс гораздо приятнее на ощупь и мягче, чем другие материалы, что позволяет успешно использовать его в основе летних коллекций.

    Теперь и в спецодежде могут быть "эластичные" ткани, к которым мы уже привыкли в повседневной одежде.

    При длительной эксплуатации Стрейчтекс не провоцирует проявлений раздражения и аллергической реакции, а качественное хлопковое волокно придает изделиям из него легкость, долговечность и стойкость к истиранию.

    На нашем сайте Спецодежда профессионалов Стрейчтекс представлен в изделиях комфортной одежды для работы коллекции СПЕЦ Авангард.

    Основные характеристики ткани:

    Название Стрейчтекс
    Процентное соотношение типа волокон 97% хлопок; 3% спандекс
    Вес 295г/м2
    Процентный показатель усадки <1,5%
    Степень прочности повышенная
    Температурный режим стирки 85оС

     

    Рекомендации применения для пошива спецодежды по ГОСТ 25295-03
    Использование для пошива специальной, корпоративной одежды, а также для рабочих и служащих инженерно-технического персонала – мужчин и женщин. В полном соответствии всем техническим, защитным и эксплуатационным нормам.

     


    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)