АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Утеплители - защита и теплообеспечение в рабочих условиях

Читайте также:
  1. A) подписать коллективный договор на согласованных условиях с одновременным составлением протокола разногласий
  2. I Распад аустенита в изотермических условиях
  3. I. Определение основной и дополнительной зарплаты работников ведется с учетом рабочих, предусмотренных технологической картой.
  4. I. Правила поведения в условиях вынужденного автономного существования.
  5. I. При каких условиях эта психологическая информация может стать психодиагностической?
  6. III. ЗАЩИТА СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА
  7. IV. Требования к микроклимату, содержанию аэроионов и вредных химических веществ в воздухе на рабочих местах, оборудованных ПЭВМ
  8. V Психологическая защита
  9. V. ЗАЩИТА ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  10. V. ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ
  11. VI. Требования к освещению на рабочих местах, оборудованных ПЭВМ
  12. А) Поведение фирмы в условиях совершенной конкуренции

Материалы нашедшие применение в качестве утеплителя в разделе Зимняя утепленная спецодежда

Зимняя одежда, особенно рассчитанная на холодное время года, состоит не только из защитной ткани верха, ведь какими бы она не обладала ветронепродуваемыми свойствами и волшебными свойствами теплозащиты, при сильных морозах и даже в при условии супер интенсивной физической активности, в ней особо комфортно не будет. Именно поэтому так важны качественные утеплители и наполнители. Наполнители для курток как зимних, так и демисезонных используются разные, также как и обычные ткани разделяются на три группы – синтетические, натуральные и смешенные.

Ватин

Самым, так сказать, "древним" и ранее широко распространенным утеплителем, можно считать ватин. Ватин относится к натуральным утеплителям и представляет собой нетканое полотно, от которого без проблем можно отделить волокна средне спрессованного хлопка. Обладает высокой гигроскопичностью, терморегуляцией и хорошими тепловыми качествами.

Технические характеристики: плотность - 100-150 г/м2. Как правило вторично переработанный хлопок. Помима хлопка Ватин может быть изготовлен из шерсти чистошерстяной (ЧШ 80х20) или полушерстяной (ПШ 50х50).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)