АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Третье упражнение

Читайте также:
  1. В прошлом году российские операторы сотовой связи получили лицензии на предоставление услуг связи третьего поколения. Но это- лишь первый шаг к построению мобильной сети 3G.
  2. В чем особенности компьютеров третьего поколения?
  3. Виды договоров. Предварительный договор, публичный договор, договор присоединения и договор в пользу третьего лица, их особенности.
  4. Виды НКО и концепции третьего сектора
  5. Войны Третьей Англии (1473–1617)
  6. Воображение и внимание. Упражнение 2.
  7. Вопрос: Действия с матрицами. Определители второго и третьего порядка.
  8. Вставьте определенный, неопределенный или нулевой артикль. Выполните это упражнение письменно. В случае сомнений обратитесь к правилам.
  9. Второе упражнение
  10. Выберите правильное определение к термину «физическое упражнение»?
  11. Вычисление определителя третьего порядка.
  12. Вычислить определитель третьего порядка

 

Встаньте на колени, ноги на ширине бедер, параллельны друг другу (рис. 6.6). Пальцы стоп прямые, а сами стопы находятся под прямым углом к полу. Руки положите на нижнюю часть живота (рис. 6.7). Держитесь прямо. Наклоните голову вперед, положив ее на грудь, чтобы растянулись мышцы шеи (рис. 6.8). Избегайте при этом прогибания. В этой позе сделайте три-четыре вдоха-выдоха.

При следующем вдохе круговым движением через голову отведите руки назад (рис. 6.9).

Обопритесь ладонями о бедра, положив их под ягодицы, отклонитесь назад, сделав дугу (рис. 6.10), плечи опущены, дыхание свободно. Опускайте медленно голову назад, расслабьте мышцы нижней челюсти, рот приоткрыт (рис. 6.11). Задержитесь в этой позе, сделав три-четыре вдоха-выдоха.

Рис. 6.6. Рис. 6.7. Рис 6.8.

 

В заключение для разрядки примите положение эмбриона: ягодицы на пятках, лоб на полу, руки и плечи покоятся у ног, ладони повернуты кверху (рис. 6.12). Новички должны проводить в этом положении такое же время, какое требовалось для выполнения упражнения.

Рис. 6.11.
  Рис. 6.12.

 

Рис. 6.9. Рис. 6.10.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)