АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Благодаря новой совмещенной (автомобильной и железной) дороге Адлер – Красная Поляна время в пути между ними составит не более 30 минут

Читайте также:
  1. B) наиболее часто встречающееся значение признака в данном ряду
  2. B15 (высокий уровень, время – 10 мин)
  3. Can (прош. время could)
  4. Can (прош. время could)
  5. D) постоянных затрат к разнице между ценой реализации продукции и удельными переменными затратами.
  6. E) Для фиксированного предложения денег количественное уравнение отражает прямую взаимосвязь между уровнем цен Р и выпуском продукции Y.
  7. I Раздел 1. Международные яиившжоши. «пююеям как процесс...
  8. I. МЕСТО И ВРЕМЯ КАК ГРАНИЧНЫЕ УСЛОВИЯ
  9. I. О различии между чистым и эмпирическим познанием
  10. II Съезд Советов, его основные решения. Первые шаги новой государственной власти в России (октябрь 1917 - первая половина 1918 гг.)
  11. II. Типы отношений между членами синтагмы
  12. III КАК РАСТУТ НА НОВОЙ ГВИНЕЕ

МАТЕРИАЛЬНОЕ НАСЛЕДИЕ

ТРАНСПОРТ

· Авиа

· Авто

· Железнодорожный

· Автобусный

· Канатные дороги

 

Игры в Сочи войдут в историю зимних Олимпийских и Паралимпийских игр как самые компактные. Спортивные объекты будут расположены в двух кластерах – Горном и Прибрежном, расстояние между которыми составит всего 48 км.

Благодаря новой совмещенной (автомобильной и железной) дороге Адлер – Красная Поляна время в пути между ними составит не более 30 минут.

Новый аэровокзальный комплекс Международного аэропорта Сочи был открыт 16 сентября 2010 года. В настоящее время пропускная способность аэровокзала составляет 1600 человек в час, а во время Олимпийских игр она увеличится до 3800 пассажиров в час. По подсчетам компании Vienna Аirport Consulting, в 2014 году в Сочи прилетят 3,85 миллиона человек.

 

 

Международный аэропорт Сочи активно развивается. В марте 2012 года в нем была введена в эксплуатацию вторая взлетно-посадочная полоса длиной 2,5 км, что увеличило пропускную способность и позволило принимать самолеты при сильном ветре. Также в марте 2012 в аэропорту Сочи впервые была запущена система международной сквозной регистрации пассажиров, дающая возможность быстрой пересадки с одного рейса на другой.

Уже сегодня регулярные и чартерные рейсы из международного аэропорта Сочи выполняют 37 авиакомпаний, а маршрутная сеть аэропорта включает 66 внутренних и зарубежных направлений.

Всего к 2014 году будет построено более 200 км железнодорожного полотна. В марте 2012 года введена в эксплуатацию новая железнодорожная линия, связавшая Адлер и аэропорт Сочи. Теперь путь протяженностью около 2,7 км занимает менее пяти минут, а всего к 2014 году линия сможет обеспечить максимальный пассажиропоток в одном направлении до 64 000 человек в сутки.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)