АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ноутбук Macbook Pro

Читайте также:
  1. Blank and Jones ft. Delerium – Fallen
  2. COMPUTER SYSTEMS
  3. II. Анализ положения дел на предприятии
  4. III. Производственно-технологический раздел
  5. Internet та Intranet-технології
  6. IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И ИХ УСЛОВИЯ ДОПУСКА
  7. USB-накопитель
  8. Vocabulary
  9. Vocabulary
  10. А) организация деятельности студента по видам учебных занятий
  11. АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ
  12. Американская практичность

Apple II


Первый компьютер Apple, получивший массовое признание. За все время было произведено несколько миллионов машин. Именно эта модель позволила компании Apple, основанной в 1977 году, процветать первые десять лет своего существования. От своих конкурентов Apple II выгодно отличался поддержкой цветной графики. Для хранения информации использовались магнитные кассеты, которые были вскоре заменены 5-дюймовыми дискетами.

Медиа-плеер


Музыкальный медиа плеер, появился в компании Apple. iPod перевернул представление о возможности прослушивания музыки везде. Джобсу принадлежит около 85 патентов касающихся этого изобретения. В том числе и iPod с дисковым номеронабирателем.

IPhone


В 2007 г. Джобс обратил свое внимание на сотовую связь. В этом же году компания Apple представила миру iPhone, который, поступил в продажу и быстро завоевал популярность, обогнав некоторые марки, которые годами присутствовали на рынке, например с Blackberry.
iPhone – это не только мобильник, это также точка выхода в Интернет с продвинутым пользовательским интерфейсом и обширной библиотекой приложений, созданных штатом программистов Apple и просто энтузиастов.

IPad


Устройство было представлено на презентации в Сан-Франциско Стивом Джобсом 27 января 2010 года и стало примером эволюции iPhone, некий симбиоз компьютера и телефона.
Apple iPad является классическим примером интернет-планшетов и принципиально отличается от персональных компьютеров. Многие аналитики относят интернет-планшеты к устройствам посткомпьютерной эпохи, которые проще и понятнее обычных персональных компьютеров и со временем могут вытеснить ПК с рынка.

Ноутбук Macbook Pro


Macbook Pro – зарегистрирован патент на имя Стива Джобса. Стив уделял много внимания стилю, поэтому часть его патентов касаются ноутбуков. Это означает, что ноутбуки от Apple имеют характерные черты – функциональность и эстетичность. Продажи MacBook Pro стартовали в 2006 году, на смену ему пришли PowerBook G4.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)