АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стены и перегородки

Читайте также:
  1. Абсурдные стены
  2. Бревенчатые и брусчатые стены
  3. Бревенчатые и брусчатые стены
  4. Брусчатые стены
  5. В) для отвода воды от стены
  6. Внутренние стены и отдельные внутренние опоры
  7. Вопрос: Стены (их назначение, нагрузки на них). Требования, предъявляемые к ним.
  8. Каменная стена в классической архитектуре: способы обработки, части стены.
  9. Каменные стены из мелкоразмерных элементов.
  10. Каменные стены ручной кладки
  11. Каркасные, щитовые и каркасно-щитовые стены
  12. Кирпичные стены

Наружные монолитные стены могут выполняться многослойными (два – три слоя) на гибких связях (хомуты или шпильки из оцинкованной либо нержавеющей стали) или однослойными.

Внутренние несущие стены в зданиях из монолитного бетона обычно возводят однослойными из тяжелого бетона толщиной не менее 12-15 см.

Перегородки могут быть однослойными и слоистыми, сборными и монолитными.

8. Перекрытия.

Междуэтажные перекрытия в зданиях из монолитного бетона в зависимости от метода возведения и конструктивной схемы того или иного типа перекрытия должен определять технико-экономический расчет.

 

 

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)