АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

региона – 2014».«Город. Экология »

Читайте также:
  1. II региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады
  2. P.S.:Регионализация и интеграция: интеграционные объединения.
  3. Адам экологиясы.
  4. Администрация региона закрыла химическое предприятие. Какое правомочие оно использовало?
  5. Анализ валового регионального продукта (ВРП)»
  6. Анализ динамики и структуры федеральных (региональных, местных) налогов, взимаемых МИФНС России № по Республике Башкортостан
  7. Антропогенное влияние на природу. Экология как проблема.
  8. Ассоциация регионального сотрудничества Южной Азии (СААРК) —
  9. Билет № 50 Философия и экология.
  10. Бірлестіктер экологиясы – синэкология.
  11. Бюджетное устройство РФ. Региональные и местные бюджеты, особенности их структуры.
  12. В макрорегионах США.

ХVIII специализированной выставки

«Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного

региона – 2014».«Город. Экология».

Дата проведения: 22-25 мая 2014 года

Время проведения: с 10.00 до 18.00

Место проведения: г. Хабаровск, легкоатлетический манеж стадиона им. В.И. Ленина

Устроитель: Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края

Отраслевая поддержка: Министерство строительства Хабаровского края

Организатор: ООО «Хабаровская Международная Ярмарка»

 

В этом году ООО «Хабаровская Международная Ярмарка отмечает свое двадцатилетие, а также восемнадцать лет исполняется крупнейшей на Дальнем Востоке специализированной выставке «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона - 2014», «Город. Экология».

Ежегодная строительная выставка, проведенная в Хабаровске впервые в 1997, за это время выросла в масштабную многоотраслевую выставку, имеющую сегодня самый высокий рейтинг среди выставочных мероприятий строительной тематики на Дальнем Востоке России.

Специализированная выставка «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона-2014».«Город. Экология». - это единое информационное пространство для специалистов всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, строительных организаций, коммунальных служб, представителей центральных органов власти, областных и районных администраций, органов местного самоуправления, государственных и коммерческих предприятий, международных организаций и фондов. Выставка предоставляет прекрасную возможность заключить коммерческие сделки, осуществить достойную рекламу, найти инвесторов.

Выставка 2013 года собрала на своей площадке около 300 фирм-участников из разных городов России. Не секрет, что интерес стран АТР к России в целом и к Дальнему Востоку, в частности, чрезвычайно высок. Поэтому, расширяя грани сотрудничества, постоянными участниками выставки, стали предприятия Республик Кореи и Китая, а в 2013 году ее географию расширили компании Японии и КНДР. За дни работы выставку посетило более 20 тысяч человек, из них 80% - специалисты строительной отрасли, представители власти и предприниматели ДФО и других частей России. Это мероприятие освещали более 80 центральных и региональных СМИ. В направленной на поддержку данного события пресс-конференции приняли участие журналисты 20 хабаровских СМИ.

Разделы выставки охватывают все сферы строительной индустрии: проектирование, строительство, реконструкцию, отделочные материалы, инженерные системы. Выставка «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона - 2014», «Город. Экология». позволяет получить наиболее полное представление о современном состоянии строительной отрасли, основных тенденциях и направлениях рынка строительных материалов и технологий, открывает широкие возможности для знакомства с деятельностью основных игроков рынка. Компании-участники не только продемонстрируют свои возможности, но и проведут на выставочных стендах профессиональные консультации, в ходе которых можно получить подробную информацию об особенностях и преимуществах различных строительных и отделочных материалов, технологиях их производства и возможностях применения при строительстве и отделке жилых и общественных зданий, офисов и квартир.

На текущий момент о своем участии в форуме заявили более 150 компаний, многие из которых бронировали места на следующий год уже во время прошедшей выставки.

Традиционно в конференц-залах будет организована зона делового общения, где бизнесмены смогут провести семинары, переговоры с партнерами, заключить договоры и обсудить вопросы сотрудничества,
в рамках деловой программы выставки состоится фестиваль «ДВ Зодчество», организуемый Дальневосточным Объединением организаций Союза Архитекторов России, а также пройдет конкурс лучших строительных продуктов «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки».

Основные цели и задачи строительного форума - полный обзор и анализ ситуации на строительном рынке в период реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

 

НАШИ КОНТАКТЫ:

Руководители проекта: тел./факс (4212) 56-61-29, 56-47-36;

Уварова Людмила Николаевна,

Барсуков Евгений Борисович director@khabexpo.ru, dfo@khabexpo.ru

www.khabexpo.ru


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)