АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

БЕТОН / КАМЕННАЯ КЛАДКА

Читайте также:
  1. D) Параноидная раскладка как паралич поля.
  2. IV. СВОДНЫЙ ГРАФИК ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ ПО СООРУЖЕНИЮ ОДНОСВОДЧАТОЙ СТАНЦИИ МЕТРОПОЛИТЕНА ИЗ МОНОЛИТНОГО ЖЕЛЕЗОБЕТОНА (6 м станции)
  3. V. КАЛЬКУЛЯЦИЯ ЗАТРАТ ТРУДА НА ВОЗВЕДЕНИЕ МОНОЛИТНЫХ И СБОРНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ СТАНЦИИ (ЛОТКА, ПЯТ СТЕН И ПЛАТФОРМЫ) ИЗМЕРИТЕЛЬ 6 м
  4. Асфальтобетонной смеси
  5. Бетонная техника
  6. Бетонные и железобетонные конструкции сборные (ДБН Д.2.2-7-99)
  7. Бетонные и железобетонные крепи.
  8. Виготовлення цегли, каменю, бетонних та залізобетонних виробів
  9. Вкладка Основная
  10. Вкладка «Дополнительные сведения»
  11. Возведение монолитных зданий методом бетонирования горизонтальных и вертикальных конструкций в неподвижной опалубке (крупнощитовой)

ОПИСАНИЕ

Химический анкер на основе винил-эфирной смолы «Момент Крепеж CF900» представляет собой двухкомпонентный клеящий состав, предназначенный для крепежа тяжелых конструкций на поверхностях из пустотелого кирпича, бетона и других строительных материалов.

НАЗНАЧЕНИЕ

Идеален для крепления металлических конструкций в бассейнах, водоемах и водохранилищах, спутниковых тарелок, фасадов, элементов окон, навесов, санитарных конструкций, ворот, ограждений, лестниц, станков, поручней и многоярусных стеллажей с помощью болтов, резьбовых шпилек и арматурных стержней.

МАТЕРИАЛЫ

«Момент Крепеж» совместим с большинством строительных материалов,

в том числе самых сложных:

þ Бетон, в том числе растянутые зоны

þ Газобетон

þ Пустотелые бетонные блоки

þ Пустотелый кирпич

þ Полнотелый кирпич

þ Пустотелый силикатный кирпич

þ Полнотелый силикатный кирпич

þ Натуральный и искусственный камень (перед применением рекомендуется провести испытание)

СВОЙСТВА

þ Легкий в применении, универсальный и быстро отверждающийся.

þ Не расширяется со временем

þ Может применяться во влажных отверстиях и под водой

þ Выдерживает нагрузку до 1940 кг на 1 стандартный болт М12.

þ Допустимо использование химического анкера даже в неглубоких отверстиях и близко к краю поверхности.

þ Используется со стандартным строительным пистолетом.

þ Предел термостойкости: +80оС. Кратковременно до плюс 120оС.

þ Долговечность отвержденного химического анкера – 50 лет.

þ Картридж может быть использован повторно после замены насадки-миксера.

þ Застывший анкер препятствует попаданию воды внутрь отверстия.

 

IDH код Наименование продукта Вес Количество в коробе Цена в прайс-листе (с НДС)
  Момент Крепеж CF900, 280 мл 280 мл 12 шт 606.14 руб.

С уважением, менеджер по работе с профессиональными клиентами

Бородачев Даниил Тел.: +7 (911) 246 10 12; +7 (812) 309 19 14; www.moment.ru


БЕТОН / КАМЕННАЯ КЛАДКА

Применение Инструкции по применению  
1. Области использования 1.1. Конструкции, несущие высокую нагрузку в каменной клаке, бетоне, газобетоне и легком бетоне. 1.2. Химический анкер не расширяется со временем и образует единое сцепление с поверхностью, поэтому допустимо использование химического анкера даже в неглубоких отверстиях. 1.3. Также подходит в качестве строительного раствора или склеивающего раствора для бетонных компонентов. 1.4. Крепеж конструкций может осуществляться с помощью арматурных стержней, болтов и резьбовых шпилек. 2. Преимущества - Подходит для использования в различных видах твердых камней. - Открытый картридж можно использовать вплоть до истечения срока годности, заменяя насадку-миксер и герметично закрывая картридж крышкой после использования. - Водонепроницаемое соединение, т.е. вода не просочиться в отверстие со стороны химического анкера. - Оцинкованная сталь, нержавеющая сталь, сталь с высокой коррозионной стойкостью. 3. Характеристики - Используется со стандартным строительным пистолетом и насадкой-миксером. - Предел термостойкости плюс 80оС. Кратковременно до плюс 120оС. - Рабочая температура картриджа как минимум плюс 20 оС. - Температура хранения от плюс 5 оС до плюс 25 оС. - Срок хранения: 18 месяцев 1) Просверлите отверстие нужного диаметра с помощью перфоратора.   2) Очистите отверстие (с помощью специальной щетки и насоса).   3) Привинтите насадку-миксер на картридж.     4) Перед применением химического анкера выдавите небольшое его количество из строительного пистолета до появления однородного цвета.   5) Начиная со дна отверстия, заполните его химическим анкером на 2/3.     6) Прокручивая по часовой стрелке, вдавите болт с резьбой до основания отверстия.     7) Визуально проверьте качество заполнения раствором химического анкера. Засеките время до полного отверждения.   8) Приложите нагрузку и закрепите деталь.                  

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)