АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Руководители страны определяют курс развития России в XXI веке

Читайте также:
  1. AuamocTukaДиагностика психического развития детей 3—7 лет
  2. BRP открывает новый виток инновационного развития с выпуском платформы Ski-Doo REV
  3. F8 Нарушения психологического развития
  4. H.H. Ланге (1858-1921). Один из основоположников экспериментальной психологии в России
  5. I. Итоги социально-экономического развития Республики Карелия за 2007-2011 годы
  6. I. Развития государственного мониторинга сельскохозяйственных земель
  7. I. Формирование системы военной психологии в России.
  8. I. Этапы развития бронхиальной астмы
  9. I.3. Основные этапы исторического развития римского права
  10. II Съезд Советов, его основные решения. Первые шаги новой государственной власти в России (октябрь 1917 - первая половина 1918 гг.)
  11. II. Схема оценки физического развития детей. Сестринский процесс по оценке физического развития.
  12. II. Цель и задачи государственной политики в области развития инновационной системы
Путин В.В. задает вектор движения в энергосбережении!

 

В июне 2009 года премьер министр Российской Федерации В.В. Путин на открытой пресс-конференции говорил о том, что в течение 2010 года необходимо провести мероприятия по повышению эффективности использования электричества, воды и тепловой энергии в объектах жилого и нежилого фондов!

Медведев Д.А. подписывает закон об энергоэффективности!

 

23 ноября 2009 г. Президент Российской Федерации Д.А. Медведев подписал Федеральный закон № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Энерго- ресурсосбережение – под этим девизом XXI век вошел в жизнь нашей страны! Запасы энергоносителей на нашей планете не безграничны! От того, насколько рационально мы будем использовать наш энергетический потенциал зависит будущее нашей страны!

Жилье, в котором мы живем должно отвечать самым современным мировым стандартам в области энергосбережения. При этом оно должно быть недорогим при строительстве и эксплуатации! Достичь высоких показателей можно за счет ряда технологических решений!

Высокие технологии в сборных конструкциях!  
  Наружная отделка позволяет варьировать архитектурные решения в широком диапазоне от бюджетных до самых изысканных по индивидуальному желанию жильцов.  
Быстрое и качественное индивидуальное проектирование, эффективные процессы и высококачественное производство – требования индустрии сборных конструкций на сегодняшний день. Эти высокие требования могут быть соблюдены только благодаря оптимизированной технологии и инструментам, гарантирующими самую высокую гибкость и постоянное качество на каждом шаге от проектирования до производства каждой конструктивной детали

 

В соответствии с современными нормами расчетное сопротивление теплопередаче для Твери и Тверской области должно составлять 3.15 м2·0С/Вт. Энергосберегающие стены имеют этот показатель на отметке 4.5 м2·0С/Вт. Конструкция стены позволяет сберегать тепло в течении нескольких дней без отопления. С такой конструкцией стены, дом остывает на 1 градус Цельсия в сутки при температуре наружного воздуха -35 градусов Цельсия.  

 

Нанотехнологии для на службе у человека. Применение совмещенного покрытия с использованием высокотехнологичных наномембран позволяет экономить до 30% от стоимости покрытия! При этом наружный и внутренний дизайн помещений становится наиболее эргономичным!  
   

 

Продуманность каждого узла!    
Современные информационные технологии позволяют с точностью до миллиметра рассчитать в пространстве сложные узлы и добиться того, чтобы все элементы строго соответствовали друг другу.

 

  Продуманность каждой детали!
Любые сложные пространственные геометрические формы будут изящно реализованы в строящихся домах, создавая эргономичные решения внутреннего пространства помещений. Удачное сочетание эргономики, простоты и надежности конструкций будут создавать ощущение комфорта и радости жизни!
   
  Экологически чистые «дышащие окна»!
Светопрозрачные конструкции должны соответствовать не только современным нормам по энергосбережению, но и быть экологически чистыми, что позволяет сохранить наше здоровье на долгие годы. Цельная природная древесина и продуманная конструкция рам позволяют сделать нашу приятной и комфортной.
     

 

Энергосберегающие стекла!    
Применение нанопокрытий для стекол окон и дверей позволяет на 70% повысить их термоустойчивость. Даже в сорокоградусный мороз дома будет тепло и уютно!

 

  Легкий и надежный фундамент!  
    Мелкозаглубленные фундаменты и фундаменты на сваях - позволяют сделать основу дома не только прочной и надежной, но и на 40% экономичнее по сравнению с традиционными решениями!

 

Полная независимость от внешних источников энергии!    
Использование солнечной энергии и энергии ветра, позволяет быть полностью независимыми от внешних источников энергии! Применение «зеленой» энергетики сберегает нашу природу и делает ее более чистой!

 

  Тверская область богата лесами – лес это местный строительный материал!  
  Древесина – это не только современный и экологически чистый материал, но доступный в Тверской области, в виду того, что значительная территория Тверской области покрыта лесными массивами!
  Даже небольшие специализированные пригады позволят обеспечить бесперебойное снабжение древесиной!    

 

  Скорость возведения!  
  Полная заводская готовность конструкций позволяет сократить сроки возведения дома до 5 дней!!! После чего можно приступать к монтажу инженерного оборудования и финишной отделке помещений!

 

Выбери себе свой дом сам!    
  Гибкая система проектирования позволяет подбирать архитектурные решения по индивидуальному желанию! Каждый может прийти и выбрать себе тот дом, в котором хочется жить!

 

  Нужно только повернуть ключ и окунуться в дом своей мечты!  
В современном все ускоряющемся ритме нашей жизни, нам хочется сконцентрироваться на реализации своих творческих идей! Поэтому придя домой хочется просто отдохнуть у камина, сидя в удобном кресле и накрывшись мягким пледом. Хочется, чтобы о доме заботились профессионалы. Поэтому мы предлагаем не только строительство «под ключ», но и обслуживание дома на всем протяжении его срока службы!

 

 

Тверской государственный технический университет – это кузница молодых кадров!  
Молодые выпускники ТГТУ составляют костяк инженерно-технического персонала и производственных бригад по возведению поселков малоэтажной застройки!

 

 

  Экономия на каждом квадратном метре!
При совместной работе муниципалитета и подрядной организации стоимость квадратного метра жилься не будет превышать 20000 рублей!

 

Строительство в экологически чистых районах г. Твери!    
Для застройки планируются экологически чистые районы г. Твери, которые имеют уже существующую инфраструктуру и полностью соответствуют генеральному плану развития г. Твери (см. ниже), одобренному городской администрацией. На нижележащем рисунке красными овалами обозначены наиболее целесообразные места для строительства.

 

 

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)