АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Монтаж и отчет

Читайте также:
  1. AVBASE (Б. Авансовые отчеты - Заголовки)
  2. I. Финансовая отчетность и финансовый анализ
  3. III. В конце производственной практики студент составляет письменный отчет о проделанной работе.
  4. Public class Отчет
  5. Public void тестОтчетаНесколькихПосещений()
  6. TMPLREP (Шаблоны отчетов)
  7. VI. Учет, отчетность и контроль
  8. А. Цифровой отчет
  9. Авансовый отчет (ф. № АО-1)
  10. Анализ движения денежных средств по данным отчетности.
  11. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности на основании данных приложения к бухгалтерскому балансу и отчету о прибылях и убытках
  12. Анализ деловой активности (на основе данных бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках)

Условия и рекомендации

 

Количество машин

Мы заинтересованы в том, чтобы ваша реклама не просто окупалась, но и приносила вам доход, а вы продолжали с нами работать. Реклама в 2-3 машинах может не дать ощутимого эффекта из-за сравнительно небольшого охвата пассажиров. Поэтому, исходя из нашего опыта, мы установили минимальное количество машин для заказа – 10 шт. Этот объем позволяет почувствовать желаемый результат. 90% наших клиентов пролонгируют рекламную кампанию на следующий месяц, разместив свою рекламу в 10 и более машинах.

Сроки рекламной кампании

Результат рекламной кампании зависит не только от количества машин, но и от сроков размещения рекламы. Минимальный срок размещения — 1 месяц. Для рекламных кампаний сроком от 2х месяцев предусмотрены скидки и бонусы.

Макет

Грамотный дизайн листовки с рекламой один из основных факторов эффективности рекламной кампании. Макеты должны соответствовать техническим требованиям. Если у Вас нет возможности сделать макет, наши дизайнеры всегда готовы Вам помочь. Изготовление дизайн - макета по Вашим пожеланиям – 500р.

Листовки с рекламой

Стоимость изготовление листовок, которые вставляются в подголовник – 200 рублей за комплект на одно транспортное средство (в зависимости от количества мест). Также вы можете изготовить листовки своими силами, но с учетом наших технических требований.

Монтаж и отчет

Монтаж листовок осуществляется в течение 5-7 рабочих дней с момента поступления оплаты на лицевой счет и предоставления листовок, если Вы изготавливаете их своими силами. Днем начала рекламной кампании считается первый день после монтажа. В течение 10 рабочих дней с даты начала рекламной кампании по электронной почте вам будет предоставлен отчет по размещению рекламно-информационных материалов с указанием государственных номерных знаков транспортных средств, фактических сроков начала и окончания рекламной кампании и фотографиями внутри транспортных средств с рекламно-информационными материалами (не менее 5% и не более 15% от общего количества ТС).

 

Присоединяйтесь к первым в Челябинске!

Реклама в маршрутных такси пользуется популярностью в крупных городах России, в таких как Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Брянск, Нижний Новгород, Орел и во многих других..

Многие успешные компании выбирают этот вид рекламы!!! Реклама в маршрутных такси – далеко не новый вид рекламы и он продолжает набирать популярность. Это по-прежнему одна из самых доступных возможностей заявить о себе, о своих товарах и услугах, и при сравнительно небольших затратах получить очень заметный эффект.

Сегодня на постоянной основе данными услугами пользуются организации федерального уровня, такие как

• «Сбербанк»,

• сотовые операторы «Билайн» и МТС,

• торговые сети «Эльдорадо»,

• «Пятерочка»,

• «Фамилия»

и множество других компаний, осуществляющих деятельность в медицине, спорте, образовании, сфере быта и других направлениях. За время работы около 1000 фирм воспользовались данным видом услуг, и число их постоянно растет.

 

 

 

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)