АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Плиты покрытия

Читайте также:
  1. III. Несущие элементы покрытия.
  2. Армирование плиты рулонными сетками.
  3. АРХ 6.Представьте в графической форме конструктивные решения плит покрытия размером на пролет: «2Т», «П», КЖС»,. Достоинства и недостатки.
  4. Б. методом проективного покрытия
  5. Балконные плиты и козырьки
  6. Бюд. дефицит:причины,соц-эк. последствия. методы покрытия,меры по преодолению. Проблема дефицитов бюджетов в РФ.
  7. Бюджетный дефицит и проблема его сбалансированности. Способы покрытия дефицита бюджета.
  8. Висячие покрытия
  9. Г.13 Здания с купольными круговыми и близкими к ним по очертанию покрытиями
  10. Главные элементы покрытия
  11. Государственный долг: виды и методы покрытия
  12. Государственный долг: сущность виды, причины, способы покрытия.

 

Железобетонные ребристые плиты покрытия промышленного здания запроектированы длиной 6м и шириной 3м. Плиты снабжены продольными ребрами высотой 0.3 м. Плиты армированы стержневой напрягаемой арматурой, каркасами и сетками, расположенными в ребрах и полке. Также применены плиты с отверстиями в полке (воронки) диаметром 700мм. На участке их расположения полка плиты утолщается до 100 мм, расстояние между воронками 24 м (рис 16)

В стальном каркасе настилы укладываются по стальным прогонам. Стальной прогон изготовлен из прокатного профиля швеллерного сечения. Длина прогонов составляет 12 м, что соответствует шагу несущей конструкции покрытия. По прогонам уложены стальные настилы с шагом 3 м.

 

Рис 16 – Плиты покрытия


 

  Поз   Обозначение   Наименование   Кол   Масса   Прим
  2ПГ6-1АIVТ Плита покрытия      
  ПВ7-1АIVТ        
  ПВ7-1АIVТ        
    Плита профнастила      
           
           

Таблица 3 - Спецификация плит покрытия

 

Фонари

 

Фонарь - надстройка над проемами в покрытии. В данном проекте из-за недостатка бокового освещения предусмотрен светоаэрационный фонарь прямоугольного сечения для проветривания помещений здания и для освещения средних пролетов (рис 17)

 

 

Серия 1.464-11

Марка ФБ. 12х6

 

 

Рис 17 – Фонарь

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)