АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мая 2012 года

Организатор:   ОАО «Казанская ярмарка».
При поддержке:   Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан Управления архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, Союза дизайнеров Республики Татарстан
Место проведения:   Республика Татарстан, г.Казань, Оренбургский тракт,8, ОАО «Казанская ярмарка», открытая площадка, Павильон №1
  Время проведения:   4-7 мая 2012 года с 10.00 до 19.00, 8 мая 2012 года с 10.00 до 15.00.

 

 


12-я специализированная выставка «Зеленое хозяйство: Дача. Ландшафт. Флористика» в 2012 году будет проходить с 4 по 8 мая на территории Выставочного центра «Казанская ярмарка».

Данная выставка - это универсальное место не только для профессионалов отрасли, но и для всех, кто имеет собственные приусадебные участки, занят в сфере благоустройства и озеленения и желает приобрести товары для садоводства и ландшафтной архитектуры, разнообразные виды и сорта садовых цветов и горшечных растений, познакомиться с технологиями их выращивания.

Ежегодно на выставке в большом ассортименте представлены товары для сада и огорода, плодопитомники представляют разнообразную продукцию декоративных и плодовых культур, демонстрируются материалы и оборудование для строительства садовых и дачных домов, ландшафтного дизайна, благоустройства и озеленения территорий и многое другое.

В этом году свою продукцию представят более 120 экспонентов из Воронежа, Ижевска, Казани, Кирова, Магнитогорска, Москвы, Перми, Самары, Таганрога, Республик Татарстан и Марий-Эл, а также Московской и Владимирской областей, Краснодарского края и других регионов России.

Среди участников: индивидуальные предприниматели и компании, представляющие свою продукцию и услуги по благоустройству, облагораживанию территорий, садовые центры, личные фермерские хозяйства, флористические салоны.

Сегодня Республика Татарстан - один из наиболее развитых в экономическом отношении регионов России. Столица республики – г. Казань официально признана 3-ей столицей России. В преддверии проведения 27-ой летней «Универсиады-2013» в Казани повсеместно возводятся объекты социально-культурного и спортивного назначений, реализуются крупнейшие проекты в сфере промышленного строительства.

Вместе с этим одной из приоритетных задач является тема благоустройства, озеленения и облагораживания не только центральных улиц Казани, но и дворовых территорий в каждом жилом микрорайоне.

С целью повышения архитектурно-художественных качеств, внедрения новых приемов и методов благоустройства окружающей среды, а также привлечения дизайнеров, архитекторов, проектировщиков и инвесторов в оформлении нашего города к участию в выставке приглашаются практикующие архитекторы и дизайнеры, студенты и преподаватели профильных вузов, проектные организации, компании, в т.ч. строительные, занимающиеся разработкой и реализацией ландшафтных дизайнов.

Выставка «Зеленое хозяйство. Дача. Ландшафт. Флористика» является популярным проектом в республике, что подтверждает высокая посещаемость выставки - более 20 тысяч человек за 5 дней работы выставки - это специалисты в области цветоводства, растениеводства, декорирования и ландшафтной архитектуры, а также творческая, деловая элита города, жители и гости Республики Татарстан и Поволжского региона.

Таким образом, выставка «Зеленое хозяйство: Дача. Ландшафт. Флористика» с 4 по 8 мая 2011 года в очередной раз станет местом продвижения на рынок Республики Татарстан качественных товаров и услуг, необходимых для обустройства загородных, дачных и приусадебных участков, а также будет способствовать дальнейшей популяризации искусства ландшафтного дизайна в Татарстане.

Параллельно в Павильоне №1 будет проходить популярная выставка-ярмарка «Летняя неделя моды и стиля». Ежегодно на “Казанскую ярмарку” съезжаются сотни предприятий из разных уголков нашей страны, чтобы реализовать свою продукцию, найти оптовых покупателей и поддержать имидж предприятия. Выставка “Летняя неделя моды и стиля” - прекрасная возможность для реализации намеченных целей и установления новых деловых контактов.

 
 


Дополнительная информация о выставке:


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)